LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
(19)
Mamed
Mouse-kitte
_
Ifeion
Leshikk
artur_dumanyan
intimvybor
missionary
vov19411945
xPLOID
__
__
___
-
: 29.08.2003
:
:
: 461
:
. ...
, 05 2003 . 09:52
+
, . , . , , . . , , , , . , , , , . ? , . , , , , , . , , . , . . , , - . . , , . . : . , , . . . , , , , , . ! , ? ! , . , , , , . , : , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/641513/post829305/">Про покойников. Из записок Ссущего...</a><br/>Издавна повелось так, что люди боятся покойников. Они для наших людей страшнее, чем сам Чубайс. Странно, если учесть, что ни одного официально зафиксированного случая нападения покойников на людей не зафиксировано. А вот от Чубайса было много вреда. Страшнее, например, и хулиганы, которые могут не только сто рублей отобрать, но и стукнуть по лицу. Я боюсь, что однажды мне разобьют очки, а это уже проблема, потому что придется покупать новые, а денег у меня на них нет. Почему же люди так боятся мертвецов? Наверное, страх родился не на пустом месте. Ведь случались же истории, когда по кладбищам ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/641513/post829305/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA