-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малена

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 1426
Комментариев: 5768
Написано: 8478


Епать май кастрУльки.......аТТестация пришла, надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Епать май кастрУльки.......аТТестация пришла, надо Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение Малена: Епать май кастрУльки.......аТТестация пришла, надо идти сдавать....в голове каша, что будут спрашивать и чего конкретно сдавать я не знаю, потому как непосредственное начальство мое улетело и никаких инструкций не оставило......я умру чичас, одна уже попала (нас двое в отделе считаеться). Сижу и судорожно вспоминаю, как измерить напряжение в розетке и чем, поступило предложение рукой, приверять по интенсивности тряски. Кроме того, ищу как зовут министра связи и информатики.......чувствую падет пазор на родительские седины посли моих ответов

Напреженье обычно мерют напрежёметром. Прибор такой со стрелкой. Она еще вправа - влево колыхается. А тока она еще бывает переменная - тукнет и отпустит и постоянная - тукнет и все.
А министру вроде поменяли не так давно, был Рейман Леонид Дододжонович , а щас
"В ведении Министерства культуры отныне будут также вопросы печати и информации. Главой нового ведомства стал ректор Московской государственной консерватории Александр Соколов. Заместитель генерального директора ЗАО "Северсталь Транс" Игорь Левитин назначен Министром транспорта и связи."

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Форсаж   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:22 (ссылка)
Гнать их в шею... Это они ветер притащили... Да причем такой что с ног сбивает... Если бы не пагер в кармане точно где-нибудь с Нижнеангарске только приземлился
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Ответ в Малена; Епать май кастрУльки.......аТТестация пришла, надо Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Форсаж: Гнать их в шею... Это они ветер притащили... Да причем такой что с ног сбивает... Если бы не пагер в кармане точно где-нибудь с Нижнеангарске только приземлился

у нас тоже дуеть :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Форсаж   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 10:35 (ссылка)
Rol_как_Rol, так я ж говорю что они притащили...
Ответить С цитатой В цитатник
Малена   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 12:34 (ссылка)
Rol_как_Rol, не не правильно понял наше ведомство называется Минестерство по связи и информатизации и т.д., но то что и здесь новый, молодой, холостой тоже верно
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 00:29 (ссылка)
гы
вот у вас проблемы то детки :(
Ответить С цитатой В цитатник
Малена   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 04:09 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, аха, но уже сдала, правда результатов не знаю :)
Собачки классные
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Малена; Епать май кастрУльки.......аТТестация пришла, надо Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Малена: АНДРЕЙ_александрович, аха, но уже сдала, правда результатов не знаю :)
Собачки классные

ну сообщишь результаты то :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку