Сказки-это то, что должно быть, а не есть....реальность в относительности этого мира а потому у каждого понятие чести, а тем более справедливости...свои....вот вся разница между сказкой и этим реальным миром.....но и сказки не совсем хороши в ограниченности своих сюжетов, дизнь разноцветнее)))