-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грэмус

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 199


ночь....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


levi   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:36 (ссылка)
Сказки-это то, что должно быть, а не есть....реальность в относительности этого мира а потому у каждого понятие чести, а тем более справедливости...свои....вот вся разница между сказкой и этим реальным миром.....но и сказки не совсем хороши в ограниченности своих сюжетов, дизнь разноцветнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грэмус   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 17:20 (ссылка)
ну и пофиг тогда такую жизнь, в которой у каждого своя честь и справедливость..... хочу в сказку......
Ответить С цитатой В цитатник
levi   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 22:21 (ссылка)
Конечно пофигу...но в реалности куда ее?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Грэмус   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 00:42 (ссылка)
не принимать и не мириться с ней, вот и всё
Ответить С цитатой В цитатник
levi   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 02:32 (ссылка)
бороться? а есть ли силы, ум и возможности?...просто кулаками не помашешь
Ответить С цитатой В цитатник
Грэмус   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:31 (ссылка)
нету у меня не сил, ни тем более ума.... кк показывает практика... на этом тему считаю закрытой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку