-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 81
Комментариев: 462
Написано: 271


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 19:13 (ссылка)
да нет. Не думай что ты одинок. я уверена что есть люди которым ты очень нужен, которым ты очень важен
Ответить С цитатой В цитатник
BEANS   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 22:36 (ссылка)
...будильник телефон..жуть...........да одиночества ..эт коварная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 23:44 (ссылка)
а ты сломай будильник и попроси кого-нибудь,чтобы тот звонил тебе и будил...от одиночества не избавит,зато звенеть будет телефон
Ответить С цитатой В цитатник
съметана   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 00:39 (ссылка)
мы с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 00:45 (ссылка)
SOLNYSHKO_86, если не считать родителей то нет таких людей...
съметана, спасибки =)
Всёравно я уже привык к одиночеству...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 19:07 (ссылка)
Грустный_Ai, нет они точно есть! не может быть такой человек одиноким. посмотри какие ты стихи пишешь! Да тебя ещё и за стихи любить надо! Не вешай нос! Если теперь нету когото очень близкого так такой человек скоро появится! Я уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 20:12 (ссылка)
Спасибо, я на это очень надеюсь... кстати надеюсь уже 4 года
Ответить С цитатой В цитатник
съметана   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 20:41 (ссылка)
4 года это ничто по сравнению со всей жизнью...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 01:08 (ссылка)
Грустный_Ai, а что было до того? Ты не был одинок? А в чём причина твоего одиночества?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 11:17 (ссылка)
Был одинок и раньше, но тогда я об этом не думал, и о жизни не задумывался... наверное был ещё ребёнком
Ответить С цитатой В цитатник
Nastojashaja_Ledi   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 13:34 (ссылка)
нет, если тебя любят родители ты не можешь быть одиноким
Ответить С цитатой В цитатник
Katie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2003 г. 21:32 (ссылка)
некоторые говорят,что в одиночестве есть свои преимущества..может от этого тебе станет легче-когда ты их найдёшь...
PS:хотя мои поиски окончились безрезультатно....
Ответить С цитатой В цитатник
Katie   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 22:20 (ссылка)
Грустный_Ai, зайди плиз на www.sanka.ru/fun/need_you.htm только обязательно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 23:43 (ссылка)
есть и в одиночестве свои прелести но я от них устал
Ответить С цитатой В цитатник
Katie   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 07:30 (ссылка)
Грустный_Ai, а ты на ссылку заходил!?только честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Да заходил... но это я уже видел раньше и у меня даже в текстовичке сохранено...
Ответить С цитатой В цитатник
Parametr   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 00:14 (ссылка)
По-моему то, что вы ему говорите, никакой ценности для одинокого человека не представляет. Мне кажется, слова не исправят положения. Должно прийти что-то извне, коренным образом изменив жизнь, и этого ЧЕГО_ТО можно ждать очень долго. По себе знаю, - я еще не дождался... но продолжаю надеяться и ждать.
Грустный_Ai, я с тобой заодно...
Ответить С цитатой В цитатник
Katie   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 15:27 (ссылка)
Грустный_Ai, а может проблема в тебе?ведь ничего не приходит только от желания..может тебе стоит прекратить надеяться и пойти на "таран" судьбе?Мы в силах изменить всё,даже судьбу,предписанную нам свыше!Хватит ждать благосклонностей от природы,твоя задача взять их у неё...кто-то великий сказал...Действуй!Выключи этот поганый комп и действуй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку