-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 81
Комментариев: 462
Написано: 271


Недружу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arinka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:13 (ссылка)
а почему именно с памятью?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:17 (ссылка)
Она меня постоянно подставляет =(
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:22 (ссылка)
старческий маразм? или юнещеская разбалтанность?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:46 (ссылка)
скорее полный срыв крыши от анимэ
Ответить С цитатой В цитатник
arinka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Грустный_Ai
скорее полный срыв крыши от анимэ
ну тогда у меня такой же маразм. целая коллекция на компе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 08:29 (ссылка)
ну у меня колекция ещё маленькая а крышу снесло именно от Neon Genesis Evangelion вот с тех пор надо мной память моя и издевается
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2003 г. 09:35 (ссылка)
ууууууу...................как всё запущенно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 00:31 (ссылка)
вылечить это нельзя... да я и нехочу
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 00:32 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 01:03 (ссылка)
почему не лечится или почему не хочу лечить?
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 16:41 (ссылка)
почему не хочешь лечить?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 11:32 (ссылка)
Интересно за собой наблюдать когда я без крыши
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 18:29 (ссылка)
опять стих оставляю
Живи сейчас
Не завтра, не вчера
Смотри, как много
Можно сделать
Именно сейчас,
Сию минуту.
Лишь дай приказ
Душа, сознание и тело
Исполнят, всё что смогут
На "Ура!"...

"Вчера" прошло,
Оставив след в "Сейчас",
А "Завтра" - лишь
сухое семя в почве
момента этого,
Чтоб "завтра" в нём взошло
Наполни каждый пласт
Тем, что ты жизнью мнишь
От света первого
и до глубокой ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку