-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 81
Комментариев: 462
Написано: 271


Вот что нашол в сети...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel_of_city   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Прямо и в точку.....)))что уж увиливать?.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ночной герой   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 03:32 (ссылка)
: ))))))) Ну у кого-то и чувство юмора, отменное прямо-таки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 00:54 (ссылка)
я эту картинку уэе раз 10 видела в разных дневниках... интересно, почему все её опубликовывают? все одинаковую? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mezzo-soprAnna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:50 (ссылка)
Классная картинка.... и что самое интересное, правдивая....
Ответить С цитатой В цитатник
Парадокс   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 22:28 (ссылка)
Интересная картинка.......но кто страдает от одиночества,а кто рад этому.......
Ответить С цитатой В цитатник
взгляд_dead   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 03:36 (ссылка)
..известный прикол...но раньше я не замечала приписочки в самом низу "убей себя"!..а ведь в этом весь прикол..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку