-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 81
Комментариев: 462
Написано: 271


Эти вопросы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ami   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:08 (ссылка)
остроумно!
знаешь, а я до сих пор не знаю для чего я живу.
честно не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:37 (ссылка)
Я уже определился (но не радует меня то что я понял)...
Ответить С цитатой В цитатник
съметана   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:51 (ссылка)
а может скажешь....может мы тоже для этого живём...просто понять не можем,а может и никогда не поимём...помоги
Ответить С цитатой В цитатник
Ami   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 19:57 (ссылка)
да! помоги нам.
помоги мне, помоги мне-я хочу чтобы моя душа тоже пела!
что-то у меня этот децл тупой заел!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 20:20 (ссылка)
не всем людям обязательно нужно это понимать. это приходит само.
Ответить С цитатой В цитатник
съметана   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Аваддона
не всем людям обязательно нужно это понимать. это приходит само.
умная стала? я говорю что не ко всем это приходит и многим нужна помощ...а ты не обязательно понимать. вот ты поняла? да? молодец! но не надо этим так гордится...
Ответить С цитатой В цитатник
Аваддона   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 01:51 (ссылка)
чего ты взъелась? а? всё таки ужасный у тебя характер.
PS я всегда такая была.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2003 г. 20:10 (ссылка)
Девушки не ссорьтесь... мне и так грустно... Анасчёт ответа то я пока думал целая теория получилась и как мне кажется многое обьясняет... писать долго но я всё в текстовик напечатаю и кому интересно будет отправлю... а в двух словах мы живём чтобы заполнить "шкалу чувств" от минуса и до плюса всю полностью это лечге представить в виде шкалы цветов... нужно пройти через всё и не за одну жизнь... вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку