-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грустный_Ai

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2003
Записей: 81
Комментариев: 462
Написано: 271


Дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emili   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 02:10 (ссылка)
я тоже люблю дождь, и люблю осенЬ ..
дождь это такая прелесть , так приятно гулять под дождем ... так приятно слушать шум дождя...
темнота и дождь ..это просто ..просто супер сочетание ...жаль , что при дожде не видно звёзд из=за туч ..
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_city   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 22:12 (ссылка)
Да,это так здорово когда ты идёшь а по лицу бегут ручейки из тысячи капель,все спешат уйти ,укрытся,а ты идёшь уже под зонтом а сильный дождь проникает словно в душу,всё омывает.......а ночью дождь похож на снег и кажится совсем тёплым.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ai   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2003 г. 23:39 (ссылка)
иногда приятно и без зонтика походить, а потом вернуться домой промокшим(ей) до нитки =) и греться, сушиться (можно и на балконе)... клас
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_city   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Грустный_Ai
иногда приятно и без зонтика походить, а потом вернуться домой промокшим(ей) до нитки =) и греться, сушиться (можно и на балконе)... клас

....или с чашечкой горячиго чая..........под любимую музыку..ну или просто под шопот дождя.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку