Я тоже очень люблю лошадей, но иногда их побаеваюсь....прошлым летом я был в Крыму с предками и мы взяли четырех часовую экскурсию в горы на лошадях ...... и когда мы поднялись примерно до середины горы, моя лошадь отказалась идти дальше и стала смотреть вниз на обрыв, но слава богу стоило ее хлестонуть несколько раз по заднице и она как не в чем небывало пошла дальше!!!!!!!!!