-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мафей

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2003
Записей: 3
Комментариев: 32
Написано: 140


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Master_Snake   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 15:52 (ссылка)
Ну че, двмагился Логовазом сделали, как и меня впрочем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 19:16 (ссылка)
Обажаю Эльфов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angelcherry   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 23:28 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мафей   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:10 (ссылка)
Спасибо всем... Кстати не забыть бы узнать кто такой логоваз... я тут к придворному шуту с этим вопросом подошёл так он мне сказал что это машина какая-то... как тебя машиной могли сделать я не представляю... даже и как меня таким можно сделать тоже не представляю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мафей   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:14 (ссылка)
Милая SAGAPO, Эльфы он народ странный... Вот мой друг, отец короля соседней страны, тоже эльф, кстати, Постоянно пьёт, курит и наркотой балуеться... а мне мэтр обьяснил что эльф может колдовать только после того как из его ушей наркотики повылезут... а нам полу-эльфам этого не надо мы и так магией можем поьзоваться, без стимуляторов.... а ещё говорят что эльф без женщины не может даже пол-дня... потому они всегда используют любовные чары %-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котярркин   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:47 (ссылка)
Вау, насчет любовных чар: ты их часто используешь? Хотелось бы попробовать их действие на себе ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мафей   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:50 (ссылка)
Неа.. я их редко использую.. предпочитаю быть самим собой.. отразимо-неотразимым :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кострома   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
г-гык)))))и это не может не радовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку