-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крымский_Пацан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2003
Записей: 46
Комментариев: 150
Написано: 188


Прочитал Ричарда Баха - Чайка...одуреть..не ожидал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Denis_Samarin   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:28 (ссылка)
А я "Алхимика" только сегодня закончил. Впечатлние сугубо положительное. Коэльо пишет просто, но очень эмоционально. "Алхимик" больше похож на какую-то притичу, чем на художественное произдение.
Ответить С цитатой В цитатник
Denis_Samarin   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 21:57 (ссылка)
Если понравился "Алхимик", понравится и "Чайка".
Ответить С цитатой В цитатник
Denis_Samarin   обратиться по имени Re: Ответ в Крымский_Пацан; Прочитал Ричарда Баха Четверг, 04 Сентября 2003 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщениеМда? Надо подумать... все же сомневаюсь... )) Птички, зверюшки.... хм...



Это же притча :) Никаких зверюшек кроме чаек в ней нет. Заменяй чайку на человека и все дела :) Надо сказать, что книга хоть и очень хорошая, но мнение о том, что она слишком мудрена ничем не обосновано. Так обычно говорят те, кто ее не читал :) А на самом деле, она предельно прозрачна.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
пашоша   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 02:12 (ссылка)
Ой, вы тут так расхвалили, что и мне захотелось почитать.
Я на www.lib.ru, 3 "Чайки" нашла... т.е. переводчики разные.
Разница есть какая то(?) и если да, то посоветуйте плиз кого читать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку