-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


POFF 2003

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 13:14 (ссылка)
Потянуло тебя на восток. Завидуюююююююю!!!!!!!! (по хорошему, но от души) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 13:22 (ссылка)
я на POFF всегда смотрю больше восточные фильмы. они красивые и мудрые.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:55 (ссылка)
Я бы на твоем месте написала бы в дневнике, то что ты мне начиркала в письме. Про Куклы я имею в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:16 (ссылка)
ой... это порыв... я впринципе, может и о каждом поподробнее написала бы... только время надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:33 (ссылка)
Мне твой порыв понравился ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:46 (ссылка)
ты не представляешь... мне даже думать об этом фильме страшно. до сих пор. он какой-то с "послевкусием"... т.е его начинаешь чувствовать именно после просмотра, даже не во время...
Ответить С цитатой В цитатник
thefragile   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2003 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
ты не представляешь... мне даже думать об этом фильме страшно. до сих пор. он какой-то с "послевкусием"... т.е его начинаешь чувствовать именно после просмотра, даже не во время...

причем очень долго... я его уже более года перевариваю... невыносимо красивый, аж до физической боли, фильм...
выложи написанное, пожалуйста? если конечно не очень лично..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:31 (ссылка)
Если вы с интересом относитесь к азиатскому кинематографу, то вам стоит посетить Фестиваль корейского кино, который начинается 31 августа сего года и продлится до 6 сентября!!
Там действительно достойная подборка корейских фильмов от "кино без границ" и EMPIRE!))
Проводиться он будет в ЦДЛ))*
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку