-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


хочу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бяка_зловредная   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 11:37 (ссылка)
И я..
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:35 (ссылка)
Отличное желание :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 12:47 (ссылка)
необычное такое желание..
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Lusil
необычное такое желание..

даже странно..., есть же люди - кому-то что-то ещё надо в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 15:20 (ссылка)
животрепещущая тема:) а мне всего -то нужны билеты на фестиваль, хотя бы 5 фильмов, на концерт Malia и на "Koyaanisqatsi" Реджио и Гласса... А ещё у меня навернулся мафон... Нужен музыкальный центр и два проигрывателя винилов... где можно будет слушать новую пластинку Da Lata "Serious"... Вот так мало для счастья надо...:)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
животрепещущая тема:) а мне всего -то нужны билеты на фестиваль, хотя бы 5 фильмов, на концерт Malia и на "Koyaanisqatsi" Реджио и Гласса... А ещё у меня навернулся мафон... Нужен музыкальный центр и два проигрывателя винилов... где можно будет слушать новую пластинку Da Lata "Serious"... Вот так мало для счастья надо...:)

ну насчёт муз. центра можим помочь, только, я не понял, зачем тебе сразу две вертушки...?тем более слушать одну пластинку...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение pit-bull est
ну насчёт муз. центра можим помочь, только, я не понял, зачем тебе сразу две вертушки...?тем более слушать одну пластинку...


2, потому что я собираюсь диджеить:) и пластинка не одна:) это было образно;)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Исходное сообщение pit-bull est
ну насчёт муз. центра можим помочь, только, я не понял, зачем тебе сразу две вертушки...?тем более слушать одну пластинку...


2, потому что я собираюсь диджеить:) и пластинка не одна:) это было образно;)

Technics могу предложить SL-1210MK5 за 9000.-, по знакомству ( мы их завозим в Эстонию )
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 13:51 (ссылка)
я буду иметь в виду:) как только для этого деньги найду, обращусь к тебе. 9 000 это 1 или 2?
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
я буду иметь в виду:) как только для этого деньги найду, обращусь к тебе. 9 000 это 1 или 2?

..один...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение pit-bull est
Исходное сообщение Славянка
я буду иметь в виду:) как только для этого деньги найду, обращусь к тебе. 9 000 это 1 или 2?

..один...


в общем, я могу взять и подержанный за полцены. потому что обычно техниксы служат долго и преданно. менять надо только иглы... только:)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Исходное сообщение pit-bull est
Исходное сообщение Славянка
я буду иметь в виду:) как только для этого деньги найду, обращусь к тебе. 9 000 это 1 или 2?

..один...


в общем, я могу взять и подержанный за полцены. потому что обычно техниксы служат долго и преданно. менять надо только иглы... только:)

согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку