-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


всё Ирка виновата..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Славянка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:33 (ссылка)
"ваши чувства близки мне"))
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Славянка, А в этом фильме он просто супер-мачо. :D
*убежала прятаться*
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
ндаааа...ничего такой
понимаю вас, девАчки!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 11:43 (ссылка)
GabyNet, Мне он АБСОЛЮТНО не нравится. Слюнявый какой-то, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Siris, ну у нас с тобой всегда разные вкусы на мужчин были/есть...и будут я надеюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Славянка, А в этом фильме он просто супер-мачо. :D
*убежала прятаться*


не хочу я этот фильм смотреть:) Родригез не по моей части. Комиксы тем более.
-------------
А Оуэн совершенно не мачо. Оуэн мужик, грубый и неотёсаный, со сломанным носом и крестьянскими ручищами, хоть и выглядит всегда так элегантно как никто другой... SEXY BEAST. К сожалению, таких в последнее время днём с огнём не сыщешь, одни слюнтяи кругом...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:06 (ссылка)
Исходное сообщение GabyNet
Siris, ну у нас с тобой всегда разные вкусы на мужчин были/есть...и будут я надеюсь :)


вот и я ей тоже всё время повторяю!
и Слава Богу! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:26 (ссылка)
Славянка, GabyNet, Да я и не спорю. Просто написала, чтобы вы не думали, что он мне тоже нравится. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:28 (ссылка)
Славянка, Да я тоже не люблю комиксы. А фильм на самом деле шедерв. Там стилистика. В общем, я до сих пор в слюнях. И смотреть его надо, конечно, на большом экране.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Славянка, Да я тоже не люблю комиксы. А фильм на самом деле шедерв. Там стилистика. В общем, я до сих пор в слюнях. И смотреть его надо, конечно, на большом экране.


ну картинки ничего ага:) если в Космосе бедет, то посмотрю с Женькой схожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Славянка, Я даже с вами схожу во второй раз посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку