-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


Georg Ots Spa Hotell

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GabyNet   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
ой, и неужели у нас красотищща такая....аж неверится!
и вода такая голубая-голубая....
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
Ну в жизни он, конечно, по другому смотрится :) СПА отличное, только цены там заоблачные.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
дорого но можно;) попробую в августе туда
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Marine Freshness for Face&Body (2nights and 3days)
или
Thalgo Foot and Body Booster (2nights and 3days)

+ бассейн, фитнес центр, сауна неограничено...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 14:54 (ссылка)
Славянка, Тогда сразу бронируй, а то к ним не попасть, особенно летом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
да, блин, у них даже Jaanioo уже распродана совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
хех...забронировала с 12-14 августа...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 15:36 (ссылка)
Славянка, Янипяев я думаю везде уже занято :)
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 16:56 (ссылка)
ну скажи, скажи...сисоко денег это стоит???....я так просто спрашиваю...самой ну никак не поехать ((
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
всё, можешь и не говорить...я сама прочитала уже.
ну не так заоблачно, но всё же дороговато!
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
да там недёшево конечно, но иногда ведь можно себя побаловать а? а чего бы тебе со мной кстати не поехать?
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
эт ты к кому обращаешься, ко мне или к Ирке с предложением поехать?
если вдруг ко мне, то я пас!
У меня летний курорт находится в Пярну )))) Недорогие апартаменты, очень вкусная еда, личный массажист, секса сколько пожелаю с массажистом, душ и туалет раздельно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку