-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Кого на этот раз?
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Кого на этот раз?

...очередной ...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:17 (ссылка)
НЕЕЕЕ........Петь, ты не прав...
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
НЕЕЕЕ........Петь, ты не прав...

какая ты оперативная...я тут работу над ошибками провожу, а она тут как тут.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
ооот такая вот фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:43 (ссылка)
Гыыыыы Эта картинка намек на твоего очередного "героя"? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:06 (ссылка)
эту картинку подослал твой бывший "герой"
я у него её выпросила! халёсенький да? На Рональда похож гыгыгы, только не он

сегодня узнаешь кто, всяко буду опять весь вечер тебе ныть :D
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:23 (ссылка)
Нееее, он мне был далеко не героем, а сама знаешь кем. ;) Не люблю, когда ты ноешь. Могу любя стукнуть по голове. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:30 (ссылка)
лана, я ныть не буду. если не напьюсь
ну а если напьюсь, то опять буду в конторе тихо и мирно слушать Масюкова гы :D
скорее первое, тк пить нет настроения.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
Да, да. Две недели назад у нас тоже не было настроения напиваться. И что из этого вышло? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
ну Масюков и получился
смотри второй из мною предложенных вариантов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку