-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


сегодня после "Детей Арбата"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 02:16 (ссылка)
А где ты видела "Прогулку". Второй год не могу ее найти у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
da v tom-to vot i delo, 4to ne znaju gde iskat, no naidu :) i vmeste posmotrim :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:11 (ссылка)
A ja posmotrela progulku na POFF, v proshlom godu. Horoshij fim, osobenno konets neozidannyj. Stoit posmotret, jesli ne udalos uvidet na bolshom ekrane. Jesli nravjatsa russkije filmy-vse na POFF.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:50 (ссылка)
Ja kupila uzhe 2 bileta na POFF:
"DREAMERS" BERTOLUCCI
"2046" WONG KAR-WAI

Ostalos malost - naiti u kogo nibud ISIC, objedenennyi s Ühispank, 4to by bez fotki:) T.k. bilety u menja studen4eskie!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:04 (ссылка)
Ja kupila toze bilety studencheskije, hotja s etogo leta uze ne student, no v proshlom godu ne proverjali na vhode, tak chto, nadejus, chto poluchitsa projti bez studencheskogo.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
V Coca Cole bolshe shansov :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:03 (ссылка)
Да они не будут проверять ученические на входе. Вспомни Jazzkaar. А мне сможешь так билеты купить? Денюжку я тебе дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
ja sproshu Kaia zavtra, esli ona poidet sebe za biletami, togda da... ja ee itak naprjagala 3 dnja... nemnogo neudobno :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Ладно, я может быть у Санды спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку