-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


...вопрос к себе самой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chmoknutaya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:25 (ссылка)
У меня такая же фигня происходит... видимо, у мужчин такого типа сильная аура... и очень красивые и завораживающие глаза, можно сойти с ума, если смотреть в них более 5 секунд...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
вот и я думаю, что беда именно в глазах...
Ответить С цитатой В цитатник
Марк2   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
несмотря на то, что я мужчина абсолютно гетеросексуальной ориентации, отмечу - действительно симпатичный мальчик.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:01 (ссылка)
вот ещё, для сравнения, фотография, сделанная в клубе PRIVE. Сегодня утром я обратила внимание...типаж... в некоторой степени, подобная моя подверженность выделять по типу внешности становится немного неудобной...i am becoming more and more selective... плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Re: Ответ в Славянка; ...вопрос к себе самой... Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:09 (ссылка)
да, это не очень хорошо... я вот точно знаю, что с мужчиной долно быть хорошо и комфортно, а если он тебя в ступор вводит, как тогда? По-моему лучше бежать от него подальше :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 02:18 (ссылка)
плавали, знаем вот именно по такой причине я и сделала ноги ещё на начальной стадии отношений, потому что начала делать глупости... немного жалею сейчас, что так поступила, потому что этот человек, от которого убжала и не вернулась (констатировала тем, что мне нужно недели 2 подумать и разобраться в своих чувствах) до сих пор вводит в состояние безумия... наверное я поступила трусливо с одной стороны... а вот с другой, всё таки даже немного жалея, разделяю твою точку зрения... главное спокойствие и комфорт. Эмоции до добра не доводят.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:00 (ссылка)
Я сделаю вид, что последний комментарий не читала. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:05 (ссылка)
Просто это твой типаж. У каждого человека независимо от пола он свой. Мне тоже, как выясняется, западает один тип мужчин. Хотя раньше это происходило подсознательно. Ученые, считают, что женщина выбирает мужчин похожих чем-то на отца. Так называемая генетическая совместимость=здоровое потомство. Это все инстинкты на животном уровне, baby ;)
P.S. Он смазливый, но я бы не запала. Видишь, каждому свое. Suum cuique placet. Как сказали бы древние римляне. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 03:09 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
вот ещё, для сравнения, фотография, сделанная в клубе PRIVE. Сегодня утром я обратила внимание...типаж... в некоторой степени, подобная моя подверженность выделять по типу внешности становится немного неудобной...i am becoming more and more selective... плохо.

Он похож на друга Ивара, Lill`я.... Гыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Я сделаю вид, что последний комментарий не читала. :D

а что с ним?...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:31 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение Славянка
вот ещё, для сравнения, фотография, сделанная в клубе PRIVE. Сегодня утром я обратила внимание...типаж... в некоторой степени, подобная моя подверженность выделять по типу внешности становится немного неудобной...i am becoming more and more selective... плохо.

Он похож на друга Ивара, Lill`я.... Гыыыыы

это не Lill, факт... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chmoknutaya   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Siris, в том то вся беда девушек, что они часто западают на один и тот же тип парней, что и приводит их к одним и тем же разочарованиям и одним и тем же ошибкам. Если попробовать повстречаться с другими типами мужчин, может ты поймешь, что для тебя на самом деле лучше :) я например тоже очень долгое время думала, что вот такие красавцы - это моё, а когда встретила человек старше себя на 14 лет, поняла, что о таком мечтала всю свою жизнь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 03:36 (ссылка)
Я не имела в виду красавцев. Я имела в виду типаж. Это не значит, что у них одинаковый характер, привычки и т.д. Это похожие люди. Внешне. У меня есть свой типаж. Но все они были абсолютно разные. Это я имела в виду.
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 03:38 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Исходное сообщение Siris
Я сделаю вид, что последний комментарий не читала. :D

а что с ним?...

Вернемся к пятничному разговору. Мы пытались тебе объяснить с Ольгой. Эмоции и комфорт - не твое состояние. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку