...вопрос к себе самой... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Славянка
вот ещё, для сравнения, фотография, сделанная в клубе PRIVE. Сегодня утром я обратила внимание...типаж... в некоторой степени, подобная моя подверженность выделять по типу внешности становится немного неудобной...i am becoming more and more selective... плохо.![]()
Исходное сообщение Siris
Я сделаю вид, что последний комментарий не читала. :D
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение Славянка
вот ещё, для сравнения, фотография, сделанная в клубе PRIVE. Сегодня утром я обратила внимание...типаж... в некоторой степени, подобная моя подверженность выделять по типу внешности становится немного неудобной...i am becoming more and more selective... плохо.![]()
Он похож на друга Ивара, Lill`я.... Гыыыыы
Исходное сообщение Славянка
Исходное сообщение Siris
Я сделаю вид, что последний комментарий не читала. :D
а что с ним?...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |