-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


зашибись...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yegor   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 00:09 (ссылка)
знаешь я тоже недавно болел этой радостью!!! спешу порадовать - болезнь ужассная!!! и самое хреновое, что длительное время не получиться высунуться из дома :( у меня была в легкой форме и то я неделю с лишним торчал!!!! чуть с ума не сошел!!! зато знаешь потом как в кайф погулять!!! и еще - не отчаивайся - у меня брат дома был когда я болел - и он не заразился ни фига, хотя раньше и не болел.... вот... так что у тебя еще есть ШАНС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:02 (ссылка)
..зелёнкой запаслась...?
.а если серьёзно, не дай бог, в этом возврасте тяжело переносится...
Ответить С цитатой В цитатник
GabyNet   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:17 (ссылка)
ой....ну и новости....держись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:18 (ссылка)
А где он ее подцепил?
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:16 (ссылка)
Vetryanka - made in England :)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:55 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
Vetryanka - made in England :)

...полная ass, ещё наверно какая-нибудь антипичная...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 17:42 (ссылка)
PEOPLE horosh menja pugat!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OnlyAlice   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
PEOPLE horosh menja pugat!!!


Кать, держись!!!!
Я помню в детстве болела, вместе с Дианкой. Как два зеленых крокодильчика - все в зеленке. И причем, что самое обидное - это было в Сочи - летом! Все купаются, а мы дома торчим... Уффф...
Но прошло вроде ... хехе
Кать, а Ди наверное не 17-18, а уже 10 приедет!!!! Так что - ушки на макушке - позвоним.

(А что за планы на следующий год?? Интригуешь! :) Меня одна подруга уже сегодня удивила - скоро будет бэйби! А у тебя в каком смысле?) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 18:21 (ссылка)
Aliso4ka sovsem ne v etom smysle;)
Ja navernoe uedu iz Estonii...Nu pogovorim pozze;) Esli ziva ostanus posle vetrjanki...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку