...вчера случились долгожданные мутированные эстонские жабы... Вовка - тот ещё кадр! Был ли ты накалён, обожаемый друг мой?;) Под твои высказывания все давились от смеха, тщетно пытаясь сохранить остатки серьёзности (Руслик!) Проект "Чеки" проник в душу и укоренился там надолго
Вовка!Вовка!Вовка! (дружно скандируем)
"Эта передача была посвящена Вам...pause...лягушки и жабы Эстонии!" (c) Dzuma
Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун".
Вчера купила себе одёжку в тренажёрный зал. Ура, наконец-то!!:boxer:
мало того, что очень модные штанины и маечка, так ещё и за беспредельно выгодную цену! Ко всему прочему, по карточке клиента скинули -10% Обожаю необходимые скидки! Настроение слегка наладилось в ожидании первого спортивного дня, который случится уже в эту среду в новом спортивном клубе...уау!!:boxer:
Завтра пойду в парикмахерскую обновить цвет, в воскресенье - в бассейн...
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:00
+ в цитатник
что то меня совсем обрубило... ничего не чувствую....я
даже не хочу его видеть... новый виток пошёл....уау! неожиданный
поворот...вернее ожиданный;)только не думала,что так скоро:) кста, это не
самовнушение... так и есть... я это чувство очень хорошо знаю...
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:58
+ в цитатник
...Зимой трансгенная клубника даже не замерзает благодаря гену, заимствованному от рыбы из северных морей. Генетики - большие умельцы! - скрещивают кур с картофелем, скорпионов с хлопком, морских свинок с табаком, табак с латуком, а человека с помидором...
Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:56
+ в цитатник
После тридцати все мы одеваемся плотной броней: пережив несколько
любовных катастроф, женщины бегут от этой опасности, встречаясь с надежными пожилыми олухами; мужчины, также опасаясь любви, утешаются с лолитами или проститутками; каждый сидит в своей скорлупке, никто не хочет оказаться смешным или несчастным. Ты скорбишь о том возрасте, когда любовь не причиняла боли. В шестнадцать лет ты ухаживал за девчонками, бросал их (или они бросали тебя) и не маялся никакими особыми комплексами: раз-два и дело в шляпе. Так отчего же с годами все это приобретает такое значение? По логике вещей, должно быть наоборот: драмы в отрочестве, пустяки - после тридцати.
Но, увы! - не получается. Чем ты старше, тем уязвимее. В тридцать три года
все воспринимаешь всерьез.
надеюсь в Москве сидя, будешь периодически следить за моей жизнью через этот дневничок...ну и конечно оставляй заметки о своей, милый мой человечище!;)