-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудная_семейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Мама Ира грустит... члены семьи скрылись... знаете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ну_и_ладно   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 16:09 (ссылка)
Я, чтобы не было конфликтов из-за твоего жука сходил и купил себе машину. Заднемоторное купе, между прочим. Красную. Но- не феррари. На ней красуется гордая надпись "Запорожецъ". Но эт ничего.. Зато конфликтов не будет! И вообще не злись, по большому счёту внимание уделять тебе должны только я-муж и мамаша ёжик. Что мы вроде оба и делаем. А вот ты не смотришь за своей дочкой зюзей.
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 21:24 (ссылка)
я ее сестра
Ответить С цитатой В цитатник
Ну_и_ладно   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 11:28 (ссылка)
Табля.. всё перепутал. Но во всём виновата моя жена!
А кто тогда её дочка, непонятная семья какая-то, все уходят, приходят..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку