Я, чтобы не было конфликтов из-за твоего жука сходил и купил себе машину. Заднемоторное купе, между прочим. Красную. Но- не феррари. На ней красуется гордая надпись "Запорожецъ". Но эт ничего.. Зато конфликтов не будет! И вообще не злись, по большому счёту внимание уделять тебе должны только я-муж и мамаша ёжик. Что мы вроде оба и делаем. А вот ты не смотришь за своей дочкой зюзей.