Ну_и_ладно обратиться по имени
Среда, 27 Августа 2003 г. 12:01 (ссылка)
Мама а почему ты так напрягаешься? Конечно, кому-то может не понравиться что ты сама так отвечаешь и они могут так же.. Но вообще, здесь всё наоборот: муж тебя обожает и носит на руках, дочь, это милое создание, да она просто кричит из-за того что ты, мать, даже не познакомила её с новым мужем, как
так может быть, а возмущение сестры тоже понятно: ты что, считаешь естесственным, что если у неё нет ни мужа ни boyfr, из её комнаты доносятся такие звуки, а я так написал, потому что я сам ненавижу алкашей и не очень хочется им быть даже виртуально,
Но я как муж не ожидал от тебя ухода, т.к. считал что ты более сильный человек, борящийся с проблемами а не избавляющийся от них. Но это, конечно, так и есть, просто ты вспылила=). Я приехал за тобой на белом мерседесе и вернул тебя, подарив тебе кучу роз и пообещав за всю семью быть более тактичными и взяв такое же обещание с тебя=)).