-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудная_семейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Мама Ира взяла в руки метлу, скромные манатки и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ну_и_ладно   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:01 (ссылка)
Мама а почему ты так напрягаешься? Конечно, кому-то может не понравиться что ты сама так отвечаешь и они могут так же.. Но вообще, здесь всё наоборот: муж тебя обожает и носит на руках, дочь, это милое создание, да она просто кричит из-за того что ты, мать, даже не познакомила её с новым мужем, как
так может быть, а возмущение сестры тоже понятно: ты что, считаешь естесственным, что если у неё нет ни мужа ни boyfr, из её комнаты доносятся такие звуки, а я так написал, потому что я сам ненавижу алкашей и не очень хочется им быть даже виртуально,
Но я как муж не ожидал от тебя ухода, т.к. считал что ты более сильный человек, борящийся с проблемами а не избавляющийся от них. Но это, конечно, так и есть, просто ты вспылила=). Я приехал за тобой на белом мерседесе и вернул тебя, подарив тебе кучу роз и пообещав за всю семью быть более тактичными и взяв такое же обещание с тебя=)).
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:05 (ссылка)
хыыыыыыыыыыыыыы... ну ладно-ладно... но с дочерью будешь разговаривать сам. она бля тут дел натворила а мтаь бля как самая левая во всем виновата.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:08 (ссылка)
Доченька, иди к мамке...
Она у тя хорошая, приласкает, обнимет....
Глянь, вроде как муж ласковый стал... цветы дарит...
Не паникуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:11 (ссылка)
А что натворила моя внучка?
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:11 (ссылка)
иду, мам... хныыыыыыык.. дочь совсем от рук отбилась.. на мат ьвыступает.. эт я про свою.....хныыыыыыыыыыыык.... хнгыыыыыыык... хныкккк
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:13 (ссылка)
да напирает на маму... без повода... короче, психанули обе...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:27 (ссылка)
Нервы надо беречь, обеим...
А ну харе ругаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Ну_и_ладно   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 12:28 (ссылка)
Ну вот и помирились, ежик, я всегда был ласковый, просто я начал это доказывать=). С дочкой я конечно поговорил а вот с сестрой тебе самой придётся, и не забудь это сделать, или у нас будет не семья, а ещё один источник негатива, которого и так хватает. По-моему, самые большие оптимисты здесь- я и моя тёща=)).
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:54 (ссылка)
с сестрой я поговорю.
Ответить С цитатой В цитатник
zuzenka   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 21:17 (ссылка)
а я наезжаю то что ты отца с дочкой не познакомила!!! понимать надо правильно сама тут понты гонишь а обо мне ед раз вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку