Мама Ира встала рано утром (подвиг!) и оглядела
|
|
+ в цитатник
Ну_и_ладно обратиться по имени
Среда, 27 Августа 2003 г. 11:29 (ссылка)
Ира ты эгоистка. Я тебя носил на руках, но я был не красный, а вот ты непонятно что там в ванной делала, т.к. 2 раза шлепнулась на ровных местах. Что-то твоей мамы не слышно, наверное уехала обратно в деревню недалеко от Таганрога. Ежик, исли тебя долго не будет я сопьюсь и твоя жена будет меня бить! И вообще, дорогая, ты профессиональная жена а я наивный неопытный романтик, и мать его он нигде сейчас не работает, т.к. уволился и не учится т.к. выгнали из института. ТАК ЧТО Я ТВОЙ ДО 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник