-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудная_семейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Мама Ира встала рано утром (подвиг!) и оглядела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ну_и_ладно   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:29 (ссылка)
Ира ты эгоистка. Я тебя носил на руках, но я был не красный, а вот ты непонятно что там в ванной делала, т.к. 2 раза шлепнулась на ровных местах. Что-то твоей мамы не слышно, наверное уехала обратно в деревню недалеко от Таганрога. Ежик, исли тебя долго не будет я сопьюсь и твоя жена будет меня бить! И вообще, дорогая, ты профессиональная жена а я наивный неопытный романтик, и мать его он нигде сейчас не работает, т.к. уволился и не учится т.к. выгнали из института. ТАК ЧТО Я ТВОЙ ДО 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:40 (ссылка)
я не эгоистка!! это клевета!!!! и ты был красный, не спорь с женой, она знает. И ваще, у жены километровые каблуки, ну шлепнулась пару раз.. а что Я делала в ванной.. а ты там что делал? рассказать? =) и я не проффесиональнгая жена... че ты мне тут лапшу на ушки милые мои вешаешь! ваще уже! вот соберу манатки и уйду от вас от всех =(( и не приду =((9 клевещут тут на меня...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку