А тем временем мама Ира искала членов ее
|
|
+ в цитатник
Ну_и_ладно обратиться по имени
Вторник, 26 Августа 2003 г. 20:58 (ссылка)
Fuck!ЖенаИра, у мужа надо сначала спрашивать а потом у всех остальныхъ. Я одобрямс. А делать ли мне татушку, паралелька:)? Кстати, виртуальную маму тоже надо уговорить не злиться. А вообще, я уже написал обьяснительную по поводу отсутствия, отбивался от зеленых человечков "Я студент, я не подлежу!" "-У нас все подлежат, вот ты и побрился "(-ну ты знаешь:), давай к нам на 2 годка " Еле ушёл.. Т.к. препдолагал что ёжик будет колоться, я угадал=))
Ответить С цитатой В цитатник