-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудная_семейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Каждый в этот момент был действительно сам по себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чудная_семейка   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 15:50 (ссылка)
оооо! мам!!! ты молодчинка =))) давай, ты этого зятя будешь воспитывать, а я своего... мужа своего чада =) хихи... а ты готова к тому, что ты уже и бабушка? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:00 (ссылка)
А меня кто спрашивал - готова я или нет? ток перед фактом поставили!!!
Ты б лучше перед тем как рожать сваму мужу по шее надавала, чтоб не шлялси где попало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ну_и_ладно   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:52 (ссылка)
Бездаря-зятя чуть не забрали в армию, отпустили только когда я сказал что у меня тёща ёж. Так что, дорогая оторва, я надеюсь ты не будешь жаловаться своей маме, а то.. Я только с мишкой и смогу спать..
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ну_и_ладно
Бездаря-зятя чуть не забрали в армию, отпустили только когда я сказал что у меня тёща ёж. Так что, дорогая оторва, я надеюсь ты не будешь жаловаться своей маме, а то.. Я только с мишкой и смогу спать..

Молодца, затя, пользуешься имене любимой мамки...
Не боись, туды колоть не буду. Так что спать с дочей сможешь... Ну эт тока если вести себя будешь хорошо... Тады и от армии отмажем...
Ответить С цитатой В цитатник
Ну_и_ладно   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:12 (ссылка)
Да вы что, мама, дочурку свою забыли? Вот что-что, а скандалить она умеет. Уж с этим вопросом проблем не будет! А если туды не будешь, может я попробую сегодня без мишки.. Только жена мне изменяет! Уж разберитесь там её сестры, братья и вы, мама, вы самая авторитетная..
Ответить С цитатой В цитатник
Чудная_семейка   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 19:19 (ссылка)
ни хрена подобного! жена не изменяет! просто жена еще не знала, это было предложение руки и сердца или прост ошутка? и ваще, где заявление в ЗАГС, белое свадебное платье и т.д.? а? и где мой свадебный люмузин? а? ладно, я и без этого проживу... но я не изменяю =-)) я просто развлекаюсь =)) а так я блаховернаяяяяяяяяяяя.... хочь, дам адреса некоторых людей, подтвердят? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:55 (ссылка)
Как изменяет?
Откель узнал???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку