-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чудная_семейка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 118


Продолжение дня и часть вечера....

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 20:41 + в цитатник
Тетя Алиса (фу как звучит!), как всегда интересовалась только одним, а именно своим возлюбленным... и больше была занята сидением (или сижением?), вернее просаживанием денег своей ненаглядной сестрички Паралелльки за ее компом, чем присмотром за дитем последней.... хех.... Своих детей Алисе иметь принципиально не хотелось, о чем она и заявила на полном серьезе своему возлюбленному Den_Flash_2003, но по причине своей затороможенности (иногда), он ее понимать отказывался и долбил о своем.... на что Алиса с завидным постоянством советовала ему самому разродится, раз так неймется.... ну и все детские постирушки с воспитанием за одно взять на себя.... этот спор, как и многие другие был бессмысленен и бесконечен... и к тому же уже приелся..... В общем время проходило незаметно и относительно спокойно.... Племяница вела себя вполне прилично.... пару раз недалекие соседи, ничего не понимаюшие в современности, рискнули было возмутится слишком громкому прослушиванию музыки..... на что услышали "<VIREZANO CENZUROI>" и больше не возникали.... Хехехехе.... Боятся - значит уважают! Наконец то изволила припереться долгожданная мамаша беспокойного чада с неопределенной миной на симпотной мордахе....

~~~~~продолжение следует(симпотная мамаха уже почти тут и почти готова поведать нам о результате поиска новоявленного муженька)~~~~~

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку