-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 180


HELP!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ранис_из_НК   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:02 (ссылка)
ТЫ старайся поменьше жрать. Терпение надо, если знаешь как перестать курить, то старайся и нет жрать так!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАВ   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 13:58 (ссылка)
так я кроме помидор и не ем больше ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
XeDiN   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 07:30 (ссылка)
есть не только помидоры......
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАВ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 21:05 (ссылка)
а больше есть ничего не хочется... помидоры для меня - это компромисс между тем, что есть я не хочу и тем, что организму надо питаться...
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 22:00 (ссылка)
22 помидора это сильно ... это сколько в киллограмах ? а ты их просто ешь или с хлебом солью ?
Ответить С цитатой В цитатник
XeDiN   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 01:26 (ссылка)
ЛАВ, тогда не ешь их в сухомятку делай из них блюды.....
Ответить С цитатой В цитатник
XeDiN   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 01:50 (ссылка)
Как показали исследования, проведенные американскими учеными, для того, чтобы существенно снизить риск развития злокачественных опухолей, нужно всего лишь есть как можно больше помидоров. -----а ты только кетчуп любишь
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАВ   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:35 (ссылка)
GSV, я понятия не имею сколько это в килограммах... они не покупные, они огородные... причём очень большого размера...
XeDiN, а ем я их в любых проявлениях практически: просто с солью, в овощном салате с подсолнечным маслом, в моём любимом итальянском салате, в соусах к спагетти... в общем, как приготовлю так и ем...
в четверг я их ела просто с солью...
Ответить С цитатой В цитатник
GSV   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 09:41 (ссылка)
ЛАВ, я тоже помидоры очень люблю , обычно в овошьном салате я их фильтрую от остальных овощей ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
XeDiN   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
ЛАВ, Воообщем это даже полезно а я вот наоборот их вообще не ем.. даже в Соусах и Кетчупах их я тоже практически не ем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку