Среда, 29 Июня 2005 г. 00:38
+ в цитатник
вечер... скучшный, чего-то хотелось так и не поняла чего... погулть не получилось, зато мило поболтала с мамой......давно такого не было, решили что я на время переду к ним, не телефона не инета ничего....... будет время обо всем подумать.. и всетаки найти себя в этой жизни! оказалось это намного труднее чем казалось!
как же все хорошо начиналось.. и щас одни проблемы....
что же мне надо?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-