-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Азенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2003
Записей: 56
Комментариев: 61
Написано: 114


понедельник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


one_touch   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:12 (ссылка)
:( везет вам.
у нас ещё не точто с окном открытам спать, так и подснежников нету:(
Ответить С цитатой В цитатник
Азенька   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:38 (ссылка)
у нас все во всю... народ из леса не вылазит!!! правда в начале грязный он ... чуть подальше.. там хорошо ))))
где не ступала нога человека ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
vasy   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:30 (ссылка)
Ждем в Москве!..

Жить у меня будешь?.. или у сестры?..
Ответить С цитатой В цитатник
Азенька   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:00 (ссылка)
vasy! чего это ты??? ))))
у себя жить буду )))))) если ключи отдадут )
Ответить С цитатой В цитатник
Оригинальная   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
природа это хорошо. Особенно с шашлыком, но я думаю это был не последний выход на природу, )
Ответить С цитатой В цитатник
Азенька   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:31 (ссылка)
да щас хоть каждый день туда ходи )) тем более не далеко ))) пару шагов и ты в лесу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aven   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 10:29 (ссылка)
мы на днях собираемся тож в поход, как сходим обязательно все расскажу в дневнике, заходи, милости просим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Азенька   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 16:53 (ссылка)
а куда собираетесь??? ты тут в Осколе...... или у себя там?
Ответить С цитатой В цитатник
Азенька   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:24 (ссылка)
Селенк... а ты ща де? все тут посдавалаю... и туда же свалила ? к любимому? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку