-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Занесённая_Ветром

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Moscow Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 1599
Комментариев: 36039
Написано: 33698




Отбрось игру! Говори то, что думаешь!

Дневник школьника

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 10:16 + в цитатник

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
Рубрики:  Байда инетная



Процитировано 15 раз

Безумие

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 09:58 + в цитатник
Давным-давно случилось править королю, который был еще и астрологом.
Он очень основательно интересовался изучением звезд. Однажды он установил, что употреблять в пищу урожай наступившего года будет опасно, и его обуяла паника. Он узнал, что всякий, кто съест что-либо из этого урожая, немедленно сойдет с ума. Король очень растерялся. Он вызвал премьер-министра, своего советника и консультанта, и рассказал ему, что непременно ожидает их в будущем:
- Звезды говорят очень определенно: из-за сочетания космических лучей, урожай этого года будет ядовит. Такое случается крайне редко, раз в тысячи лет, но оно случится в этом году, и любой, кто поест от урожая этого года, сойдет с ума. Что же нам делать?

- Запастись на каждого из урожая прошлого года уже невозможно, - ответил премьер-министр, - но одно можно сделать. Вы и я, мы оба можем прожить на остатках прошлогоднего урожая. Их можно изъять. Это не проблема, нам с Вами этого хватит.
- Так не пойдет, - возразил король. - Если все мои подданные, весь мой народ сойдет с ума - женщины, святые и мудрецы, слуги, все мои люди, даже дети - то мне незачем отличаться от них. Это было бы несправедливо - спастись нам с тобой; так дело не пойдет. Я уж лучше сойду с ума вместе со всеми остальными. Но у меня есть другое предложение. Я наложу на твой лоб печать безумия, а ты отметишь так же мое чело.

- И чем это кому-нибудь поможет? - удивился премьер-министр.
- Я слышал, что это один из древних ключей мудрости, так давай его испробуем. После того, как все сойдут с ума, после того, как мы с тобой сойдем с ума, когда бы я ни взглянул на твой лоб, я буду вспоминать, что я безумен. И когда бы ты ни посмотрел на мою голову, вспомни, что ты сумасшедший.
- Но что это даст?
- Я слышал от мудрых людей, - сказал король, - что если только ты сможешь вспомнить, что ты сумасшедший, то ты уже не безумен.
Рубрики:  Байда инетная



Процитировано 5 раз

В субботу в Б-13

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:14 + в цитатник
Я и Мстя_моя_Страшна

ну и как мы вам? ;)
Рубрики:  фото
Ли.рушные встречи

Вчера снился сон!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 02:11 + в цитатник

Ой... какой это был кошмар. Только не понятно к чему это...
Вообщем, решила я заняться шоппингом и поехали мы в Лужники...
всё заранее шло против меня... я хожу и ничего хорошего найти не могу...
вообщем я уже решаю уехать и иду к выходу, чтобы найти своего глупого спутника, который неожиданно потерялся...
Замечаю его и ещё одного человека, которого не видела сто лет! При этом первый мне орёт "Светка, тебе презервативы нужны были, я их нашёл!" И размахивает ими над своей глупой башкой!! От этих слов из моих рук вылетает сотовый и разлетается на кусочки!!! ПИЗДЕЦ! Вообщем , я уже не могу пойти на выход... И иду в другую секцию...Там я в конце концов набрела на один отсек... и поняла, что это то что мне надо!
Продавец - женщина лет сорока! Очень обаятельная!!! Даже я бы назвала её - ШИКАРНАЯ!
Я начинаю мерить вещи... и нонсенс - ни одна из вещей мне не подходит! Как сейчас помню, последнюю вещь примеренную мной. Боа из перьев чёрного цвета! Она пытается напялить, а мне мало! Я говорю, что это мне на одну половину груди и не стоит пытаться...
Вообщем... я ничего не могу себе подобрать! Беру в руки трусы и вдруг мне в нос ударяет запах!!! Запах МОЧИ! От этого я начинаю прозревать! Вещи мне уже не кажутся такими красивыми... и ... новыми...
И тут её слова: "Сейчас уже скоро придёт мой муж, а у меня ещё обед не готов!" ЁЁЁЁЁЁЁ!!! тут меня просто подкидывает... я смотрю... ВЕЩИ НОШЕННЫЕ!!! Снятые с трупов!!! И понимаю, что меня хотят превратить в ОБЕД! Иными словами просто СЪЕСТЬ!
Боже, это был такой гипноз, которого я никогда не испытывала! И мало того всегда была уверена в том, что я не подвергаюсь гипнозу!
Я в шоке, не знаю как быть! Я говорю ей, что хочу в туалет... Выбегаю из её отсека, еле еле напялив х.з. чьи сапоги... Спотыкаюсь... цепляюсь за что то... НАРОДА НЕТ!!! Ни души!!! Сотик в ауте, позвонить не могу... Слышу она за мной бежит!!! Передо мной какие то занавески... как паутина!!! Я запуталась! начала задыхаться! она протягивает ко мне руки!!!
................уффф.........
Я себе говорю! ЭТО СОН!!! ПРОСНИСЬ!!! и при чём несколько раз!!!
Просыпаюсь! долго не могу прийти в себя!
ТАКОЙ СОН МНЕ СНИЛСЯ ВПЕРВЫЕ!!!



Процитировано 2 раз

Блин! Хочу фотки!

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:10 + в цитатник
Хочу фотки, а НЕОПИСУЕМАЯ свалила... а-а-а... Надо к Сергею1 сходить что ли...
может он уже выложил...

Доброй вам ночи!

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:48 + в цитатник

На мойку так и не попала... Зря время потеряла... Чёртова 1-я Брестская!!!
Там постоянно ПРОБКА!!! Гадство! Машна как хрюшка! Завтра обязательно надо помыть... хм... уже сегодня!
Опять мне пытались закинуть троян!!! Всё таки НОРТОН классный антивирус!
Отрубаюсь! Всем доброй ночи!

Вам какую мышку?

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:42 + в цитатник

Выбираем!

...
Рубрики:  Картинки



Процитировано 9 раз

Кто живой есть?

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:58 + в цитатник
Или как?
Рубрики:  Картинки

15 способов дать мужчине понять, что он вас не интересует

Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:19 + в цитатник

1. Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.

2. Он: Кажется, я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.

3. Он: Это место свободно?
Она: Да, и моё тоже освободится, если вы сядете.

4. Он: А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем вдвоем в одну помойку.

5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себе, а я - к себе.

6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.

7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.

8. Он: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.

9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!

10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?

далее
Рубрики:  Забавно...
о М и Ж



Процитировано 53 раз

Кто и что планирует на эту субботу?

Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:00 + в цитатник

Народ, давайте махнём в Б-13?
Кто что делает? Давайте потусуемся!
А то уже как то давно не общались!!!
КТО ЗА?

УРРААА!!! Скайп работает!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:51 + в цитатник
У меня первый контакт! И ясное дело с Ли.ру!
trilli

Слушайте, я тут ссылочку надыбала!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 00:42 + в цитатник
Програмка для общения, совмещена аська и МСН!
Офигенные возможности! Можно разговаривать как по телефону!
Все шустренько СКАЧИВАЕМ и заходим общаться!
Мой адрес в Скайпе zanesennaya_vetrom
Жду вас в гости!

Ушла...

Среда, 30 Марта 2005 г. 10:53 + в цитатник
ТОПИТЬСЯ!!!
Прорубь поглубже не подскажете?


Кто знает по каким параметрам это рассчитывается?

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:57 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infozanesennaya, на 29 марта 2005:

    ▕▁▏↗  Физический (в ауте)
    ▕▄▏↘  Эмоциональный (непредсказуем!)
    ▕▇▏↗  Интеллектуальный (замечательно)
    ▕▄▏↗  Общее состояние (удовлетворительное)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Срочно зафрендите ещё кого-нибудь! :)

info

ЗВОНОК - 2 !!!

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник

Офигительный фильм ужасов!
Я помню первую часть, думаю, что эта будет ещё круче!!!

Фотошоп

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:46 + в цитатник
Постарался Ma3x Как вам?

Дорогие мои МАМОЧКИ!!!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:36 + в цитатник
Да и не только мамочки... Все кто имеет общение с непослушными детками... все идём УЧИТЬ страшилки )))
ЗДЕСЬ

Обозвали

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 14:05 + в цитатник

Обозвали ТУПОЙ ШКОЛЬНИЦЕЙ
Знаете так приятно иногода быть ТУПОЙ!!!
Просто бальзам на мою седую бороду!

Ну и как вам. мои тёмные цвета?

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 12:45 + в цитатник

Думаю, что лучше тех холодных, зимних....
Хоть они и тёмные, но такие тёплые, такие родные!
Мне стало намного уютнее и теплее!
А то аж в дрожь бросало, от того ледяного тона, который раньше был.

А вам как???


Поиск сообщений в Занесённая_Ветром
Страницы: 72 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь