| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Раффычъ
Ты смешная. Твоей подруге повезло, что у неё есть ты. Кризис среднего возраста, в будущем, она переживет без проблем. (смайл)
Исходное сообщение ЭпизодИзЖизни
25 лет хороший возраст..А боязнь "старения" у девушек-женщин-теток на уровне подсознания по моему :-) Или на генетическом уровне..
До 18 им хочется выглядеть старше, после 18 моложе...
P.S. Я смотрю тема "Кризис среднего возраста" тут "любима и почитаема"
Исходное сообщение Девушка_из_дождя
А почему тогда ты называешь ее теткой? :о)
Я очень понимаю твою подругу, потому что в паспорте может стоять одна дата, но в голове у тебя другой возраст. Несовпадение…
Исходное сообщение vadimhen
А она не обидется?
Обопрись на мою горбатую спинку душечка...Вы уж не смотрите ,что грудь впалая, зато спина колесом;)
Меняю позы, не волнуйтесь!Кручу-верчу!Тему кризиса закроем.
Между прочим меня Вы надоумили о ней заговорить:)
Тисенько, тисенько... Спокойнее душечка, спокойнее...;)
Я справлюсь!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |