-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Кампф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 364


Нежный возраст...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Раффычъ   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 22:29 (ссылка)
Ты смешная. Твоей подруге повезло, что у неё есть ты. Кризис среднего возраста, в будущем, она переживет без проблем. (смайл)
Ответить С цитатой В цитатник
vadimhen   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 03:26 (ссылка)
А она не обидется?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭпизодИзЖизни   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 09:10 (ссылка)
25 лет хороший возраст..А боязнь "старения" у девушек-женщин-теток на уровне подсознания по моему :-) Или на генетическом уровне..
До 18 им хочется выглядеть старше, после 18 моложе...


P.S. Я смотрю тема "Кризис среднего возраста" тут "любима и почитаема"
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_дождя   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 11:46 (ссылка)
А почему тогда ты называешь ее теткой? :о)
Я очень понимаю твою подругу, потому что в паспорте может стоять одна дата, но в голове у тебя другой возраст. Несовпадение…
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Раффычъ
Ты смешная. Твоей подруге повезло, что у неё есть ты. Кризис среднего возраста, в будущем, она переживет без проблем. (смайл)


Аха!Если что обращайтесь)из запоя выведу:)приворот-отворот и прочая хня,простите:)ах,да...востановление потенции;)Будут деньги, приезжайте!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение ЭпизодИзЖизни
25 лет хороший возраст..А боязнь "старения" у девушек-женщин-теток на уровне подсознания по моему :-) Или на генетическом уровне..
До 18 им хочется выглядеть старше, после 18 моложе...


P.S. Я смотрю тема "Кризис среднего возраста" тут "любима и почитаема"


Обопрись на мою горбатую спинку душечка...Вы уж не смотрите ,что грудь впалая, зато спина колесом;)
Меняю позы, не волнуйтесь!Кручу-верчу!Тему кризиса закроем.
Между прочим меня Вы надоумили о ней заговорить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_дождя
А почему тогда ты называешь ее теткой? :о)
Я очень понимаю твою подругу, потому что в паспорте может стоять одна дата, но в голове у тебя другой возраст. Несовпадение…

Потому, что мы с ней - ТЕТКИ!:)Все мы тетки:)И я и она и ты:)Я тоже очень понимаю свою подругу, если бы не понимала не дружились бы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение vadimhen
А она не обидется?

Хех!Ну вы вглядитесь в мое лицо...разве можно на меня обидеться?;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭпизодИзЖизни   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 09:32 (ссылка)

Обопрись на мою горбатую спинку душечка...Вы уж не смотрите ,что грудь впалая, зато спина колесом;)
Меняю позы, не волнуйтесь!Кручу-верчу!Тему кризиса закроем.
Между прочим меня Вы надоумили о ней заговорить:)


Я то обопрусь..Только предупреждаю: мы Эпизоды..Мальчишки тяжелые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Кампф   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 12:59 (ссылка)
Я то обопрусь..Только предупреждаю: мы Эпизоды..Мальчишки тяжелые :-)[/QUOTE]

Тисенько, тисенько... Спокойнее душечка, спокойнее...;)
Я справлюсь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭпизодИзЖизни   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 13:42 (ссылка)
Тисенько, тисенько... Спокойнее душечка, спокойнее...;)
Я справлюсь!:)


Наива :) Или на фотках не ты? А в реальной жизни ты выглядишь как королева Зена? Не разочаровывай меня Солнышко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку