-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Кампф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 364





Болезнь прогрессирует.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:41 + в цитатник
Может залезть в стиральную машину и попросить кого-нибудь поставить ририм отжима?
А то что то совсем таки нехорошо.
Ой нехорошо.

Понесло.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:29 + в цитатник
Видимо,пока не испишу все тут гадостью-не успокоюсь и не уйдус работы.
Истирила весь день.
Пыталась списать все на ПСМ, но ни фига!!
Порвала юбку на работе.
На самом интересном месте порвала.
Как такое случилось до сих пор не пойму.
Жалко тряпочку.
Я любила.
Хорошо хоть были брюки, а так бы явилась пред очами начальника
в очень интересном виде.
Но это еще ничего, я впервые за [долго] могу призаться что мне очень дико нужны деньги.
И вдруг отчего то не стало.
Странная тупиковая ситуация.
У меня никогда такого не было.
Не,было конечно, но чтобы [напрочь] совсем-такого нет.
И заработать пока нет возможности.
И вообще нет возможности.
Как то даже смутилась.
Как то даже фу.
Сталкнулась вот.
Экая избалованная мадам!
ааааааааааааааа
Ща пойду в дыню давать, какая то гнида эл-во отключила.




Ругалась немилосердно.
Выражалась.
Рожи сделали кислые как лимоны - электрики эти и сразу рубильничек в положение "ОN"
В руке бутылка пива, думаю их подивила изрядно.
На работе то!
Найдено определение!
У меня.
Дефект.
Мозга.










Апатия.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 19:01 + в цитатник
беестрастность
полная
полная
ровно
душно







Даже даже.

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:54 + в цитатник
Даже это если так можно сказать?!В чем засомневалась.

Не читать!

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:51 + в цитатник
Обозначить рамки.
И просто [быть] и все.
Ну?!

Вот что!

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 18:48 + в цитатник
Я о всех вас думаю:

-------------------------------------------

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:30 + в цитатник
Он все время звонит мне в одно и то же время
В три часа дня
В это время его [почти] жены с которой они живут уже пять лет
не бывает дома
Он звонит из других городов, когда на играх
Он зовет меня "котенок"
Меня это злит и смешит
Говорит если я буду с ним
они расстанутся
Я никогда не буду с ним
Вопрос не в том что не захочу
Не смогу
Я все время
каждый раз обещаю ему предоставить причины
каждый раз обещаю себе послать его
И каждый раз радуюсь когда он звонит
даже признаюсь жду
говорю с ним ласково смеюсь и томно дышу в трубку
я дурудурадурадурадура
таких отстреливаютотстреливаютотстреливают
хиииииииихииииииихииииииииииииии



Это хорошо.

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 19:06 + в цитатник
Когда новый постоянный читатель.
Froilein_Muller
Когда белый шоколад с миндалем.
Когда вечер.

------

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:17 + в цитатник
'has no relation with love'

Воскресение.

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 17:53 + в цитатник
Уставшая до прозрачности.
Сижу сейчас и себя копаю.
Хочу.
Раствориться.
Забыть.
Раскаяться.
Замереть.




Я порасилась.
Я сделала себя умешленно огенной.
Не была бы такая уставшая были бы фотки.
А так-верьте на слово.

Обстановочка.

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 16:13 + в цитатник
У меня тут обстановочка:
Музыка орёт, а я коньячок потягиваю.
Кофий,сигареточка.
Кокаин, лезвия, презервативы.
Все нах свалили и я тут энергию негативную изливаю потоками флюидов.
Юдно-юдно.


------

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 16:32 + в цитатник
скучала
скучала
скучала
адско


над
волосами
лезвие

Робкое.

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 15:12 + в цитатник
Здравствуйте.

Сладкая женщина.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:49 + в цитатник
Чтобы стать совсем сладкой женщиной.
Я решила жрать халву.
Мне кажется, это вкусно.

Некто.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:42 + в цитатник

Водичка,дружит со мной уже целый
день-может-больше, а я и не знаю.

Такая вся.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:34 + в цитатник
Самобеспомощная.
Странно.
Но.
Если человек в меня влюбляется я начинаю ненавидеть его.
За что?! Почему?!
Все никак не разберусь в этом.
Вот и вчера.
Вчера "некий" так говорил много о любви, что у меня все в теле с'ежилось и перепуталось.Рассыпалось на мелочи. Появилось чувство ипачканности, которое возникает тогда, когда человек для меня - исчерпан.
Что это?!Почему?!
Букет "?".

Иллюзия.

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 18:00 + в цитатник
Иллюзия восприятия.Проекция чувств.Попробую об'яснить.Хотя, плохо умею.Это как когда ты одеваешь что то новое.Кажется,будто все смотрят.Буквально.Но это недолго длится.Потом-интерес теряется.
На самом деле- не больше, не меньше смотрят.
Чем когда просто.А это все - предмет собственного внимания.
Отсюда-ощущения всеобщех взглядов.
Самовнушение.



И опять, и опять...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 17:35 + в цитатник
легкое пощелкивание пальцами
легкое встряхивание плечами
или головой
или вдох
повседневность

Вечер вечера.

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 19:51 + в цитатник
Делать нечего.
Развеять нужно.
Ударимся в интригу.

Сотворилась.

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 19:37 + в цитатник
сотворилась я
меня
двадцать лет
все то вам расскажи


Поиск сообщений в Ева_Кампф
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь