-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ева_Кампф

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 364





поперло...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 20:01 + в цитатник
Евку на стихи...
***
Тебе причудливые речи
Из мутных снов я говорю.
Живу в оранжевом заречье
По лунному календарю.
Тебе, мой милый, непонятна
Нить этих темных долгих слов,
Но слушать их тебе приятно,
Ты вечно слушать их готов.
Я притворяюсь очень глупой
И улыбаюсь как во сне,
И странен каждый мой поступок.
Но что ты знаешь обо мне?



и снова стихи...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:31 + в цитатник
Обнимешь так беззвучно,
Что будет ветер сильный.
И капнет солнцем с тучи
На мост зелено-пыльный.
Но я не буду плакать,
Прижав к тебе ладони, —
Я ненавижу слякоть
С предчувствием погони.
И, ощущая ярко
Боль от моих волос,
Скажи: сотрем помарки,
Все это не сбылось.

да какой уж тут заголовок?

Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:26 + в цитатник
по роду моих занятий...
Мне приходят письма, отзывы и предложения. Иногда возмущения, иногда предложения познакомиться. Много чего. Всем, кто мне пишет безумно благодарна. Но иногда я даже не успеваю письма прочесть… Не то, чтобы ответить.
И вот тут мне пришло одно письмо. Не знаю почему, но я его прочла, заголовок, наверное, понравился…
Задело меня это письмо за живое… Больно задело. С момента его прочтения я думаю, думаю, думаю… Странное занятие, правда?
Этому человеку я на письмо ответила, но считаю нужным со всеми поделиться своими мыслями…
Я вот прочла это письмо, удивилась, посочувствовала… покритиковала. А потом подумала, и поняла, а если посмотреть на мою жизнь? На жизнь моих друзей, большинства знакомых? Мы счастливые люди. И все люди счастливые, только они об этом не догадываются. Надо просто сравнить себя с кем-то. В сравнение все всегда встает на свои места. И потом. Если кому-то не нравится его жизнь… Он в праве ее изменить. Это абсолютно правильно. Всегда есть выход… Мы всегда можем выбирать. Просто иногда мы боимся сделать этот выбор. Боимся лишиться того, что у нас есть. Нам страшно… Мы не привыкли к кардинальным переменам.
И мы можем только сидеть и переживать, какие мы несчастные. Это неправильно!

и своих немного...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:08 + в цитатник
И было
много
снега
в лицо,
И было много в спину.
И замело большое крыльцо
Почти наполовину.
И
с губ сатира вода не
лилась,
И яблоко жесткое стыло.
А вы усмехались, глумливый князь,
Но
я вас совсем не любила.
И рано
распелись птицы
зимой,
До боли в глазах темнело;
Я шла под вечер
к себе домой,
Хоть с вами остаться
хотела.




Процитировано 2 раз

Встаю на стульчик...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:05 + в цитатник
стихи читать...
***
Солнцем жилки налиты — не кровью -

На руке, коричневой уже.

Я одна с моей большой любовью

К собственной моей душе.



Жду кузнечика, считаю до ста,

Стебелек срываю и жую...

— Странно чувствовать так сильно

и так просто

Мимолетность жизни — и свою.


М.Цветаева
15 мая 1913



чего только не найдешь...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 18:58 + в цитатник
Перечитывала письма... опять не о те, что передставляют собой горстку килобайтов...
...и вот,среди писем наткнулась на билет на стадион Локомотива с автографом М.Измайлова(если понимаете о чем я)...какие-то закарючки...надо подарить соседу Павлику...мальчик и не мечтал о такой радости...

Сегодя Евка добрая потому, что больная.

просматривая дневники...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 18:21 + в цитатник
Есть несколько очень качественных хороших интересных дневничков,но большей своей частью - набор каких-то диких шрифтов,красок и мыслей...не буду тыкать гневным перстом...хотя...рано-рано Евка тебе еще тут умничать)

Лирика.

Суббота, 23 Августа 2003 г. 17:37 + в цитатник
...стоит написать о нем.Знакомы мы с ним около года.И любловь была большая и чистая,а потом начались непонятки...
...а сейчас я поем и приду дописывать...
итак...знакомы мы с ним около года...)и все это время я отчаянно
пытаюсь понять что это за человек...и нихуя...не понимаю...то он верещит,что любит,что(!)хочет чтобы я родила ему ребенка,то опять верещит и заявляет, что я не в его вкусе,он не любит,у него другая...и много всякой неприятной гадости.
Я отношусь к нему скептически,иногда просто делаю вид что не замечаю.Он психует
еще больше...доказывает что-то упирает на свое,потом вдруг опять "раз"...и затихает...перестает разговаривать...всяко срет меня...
И только я знаю-знаю,что на самом деле любит,просто трус,слабон и никак не хочет в этом сознаться.

Вот такая лирика.

Странные люди...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 17:32 + в цитатник
Сейчас в аську стучится моя бывшая любовь по имени Антон.
Питешет:"Быбы дуры!И ты тоже!"

Деточка,это он так соскучился,внимания захотел...

Охуеваю,простите!

Ворчание...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 16:50 + в цитатник
Сижу перед компутером в трусах и майке.Но!При параде:с макияжем и маникюром.
Курю уже третью сигарету подряд...скоро из меня покапает)должен прйти друг,принести какие-то дрючки для компа,я вроде как должна его встретить с распростертыми, а мне лень...даже жопу (как два мешка укропа) лень поднять со стула...думаю:"может не открывать?")))


Съездила к мамочке,носилась по больнице в тапках розовыми с зайцами, искала лечещего врача.Нет.Ей капают один говняный физраствор!А толку-то, толку?

Немного цитат...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 12:44 + в цитатник
К разговору о книгах...

Мантисса.Фаулза.Кто читал-поймет.
• Женщина слишком уж настаивает на своем праве обладания им, а ведь человеку необходимо прежде всего знать, кто он, только тогда он может захотеть, чтобы им обладали. Его охватывает непреодолимое желание остаться в неприкосновенности: пусть он — объект, на обладание которым она, может, и претендует, с этим бороться он не в силах, но он не ручной зверек, чтобы так легко поддаться этим ее претензиям.
• Чтобы существовать, нужно обладать определенной степенью элементарной свободы.

• И ты всегда обладал поразительной неспособностью выразить себя. Это так привлекательно - много интереснее, чем обладать умением пользоваться словами. Мне кажется, ты себя ужасно недооцениваешь. Людей, знающих, что они хотят сказать, и умеющих сказать это, десяток на пенни.



А сейчас в планах "Яма" Куприна,посоветовали,расхвалили, вскружили голову...вечер проведу за книгой.





ангажирую фотографию...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 11:42 + в цитатник
и снова я...)


Пока я тут...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 11:38 + в цитатник
Мне звездень зажгли)значит нужно)

Письма...

Суббота, 23 Августа 2003 г. 11:26 + в цитатник
Я не о горстке килобайтов выстроенных логической цепочкой и составляющих собой единое целое, а про письма,в белых конвертиках,написанных от руки,близким тебе человеком.
Получила письмо от подруги Женечки,которая живет в Москве.
И на душе заскреблись кошки.Она там, я здесь.Она не писала два месяца.И я не писала.Обе занятые,дуры.Женька думала,я ей уже не отвечу...забыла,зазналась и прочая...
А я рыдала над ее письмом.
и почему, когда человек далеко от тебя тебе он кажется намного дороже,ближе и родней, чем те,кто рядом?
Или это только у меня?)






...пишу ответ...

Дневниковцы!!!!Зрите!!!!

Суббота, 23 Августа 2003 г. 11:00 + в цитатник
...вот собственно и я...
Знакомьтесь!Жму Ваши руки!)

Доброе утро,красавчик!

Суббота, 23 Августа 2003 г. 10:30 + в цитатник
Я уже на посту.
Утро выдалось дерьмовым.Проснулась от воплей кота.
Всегда перед тем как сходить на горшок)он орет таким басом!Да-да,вот с такого эпизода начинаю вести дневник,не самое лучшее начало)

Скоро поеду в больницу к мамочке,я уже ей звонила.Мама старается говорить бодрым голосом и просит привезти ей книги.Эпопея продлится до сентября...




Добавилась к Маме...(Карле)...читала ее

Пятница, 22 Августа 2003 г. 22:46 + в цитатник
Добавилась к Маме...(Карле)...читала ее долго-долго...редкий бриллиант эта Мама...!

Пора...

Пятница, 22 Августа 2003 г. 22:32 + в цитатник
Пора снимать янтарь,

Пора менять словарь,

Пора гасить фонарь

Наддверный...





...спать...




Как-то все...

Пятница, 22 Августа 2003 г. 22:12 + в цитатник
...оранжево оранжево...как морковка!
Ех...

Первая запись

Пятница, 22 Августа 2003 г. 21:51 + в цитатник
Итак,будем словоблудствовать...


Поиск сообщений в Ева_Кампф
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь