LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
//-- pro-
(137)
//-- pro-
(109)
//-- pro-
(98)
//-- pro-
(84)
//-- pro-
(74)
//-- noname
(63)
//-- pro-
(59)
//-- pro-
(51)
//-- pro-
(38)
//-- pro-
(36)
//-- pro-
(20)
-
(2)
-
e-mail
-
-
(10)
php
..
-
(61)
-Copycat-
Boss32
Madskiy
Manjasha
w1ld
AndronS
Anna_G
DEMONio_Satriani
DevilSAINT
Dobrinity
Inflammable_Fluid
Mjasa
Novetsol
Penelope_
PocelujVetra
Rozochkanov
Snumsmurik
Uivinvin
Weralxet
all_rnd
an-may
bluescout
flucold
jurshilov
lissky
marlboro666sgfc
mostkovo
mr_kasper
ra0lje
sanafriv
scorpieeee
xSync
zayac_poloskun
__
_
_
__
1
_
-
: 22.08.2003
: 871
: 1430
: 2111
:
, 06 2003 . 12:21
+
.... .....
, , .........
- , -, ...
.... ? ;-\
- , ;)
!!! , ... ....
:
//-- pro-
//-- pro-
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/640441/post595157/">Апатия</a><br/>Ненавижу это чувство.... просто терпеть не могу.....сам по себе человек я деятельный, поэтому ненавижу сам себя, когда находит злостная апатия.........даже не знаю чем себя занять - писем нет, все друзья в офф-лайне, даже в БК идти не хочется...грустно.... и с чего бы это? ;-\прошла первая учебная неделя - жить можно, теперь осталось учиться на неделю меньше ;)ЛЮДИ!!! помогите, заставьте меня работать... ничего не могу с собой поделать....... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/640441/post595157/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
elektronik
, 06 2003 . 15:39 (
)
!
cosmicgirl
, 06 2003 . 17:53 (
)
!!! - :))) :)
, 06 2003 . 22:39 (
)
elektronik
!
() () % ;) ( - %)
cosmicgirl
!!! - :))) :)
.... , - ( ). - - ;)
Nabesha
, 07 2003 . 23:19 (
)
, !!!!!!!!!!!!!!
@#$%
, 08 2003 . 18:29 (
)
, ....
;)) ;)) =)
Nabesha
, 09 2003 . 09:13 (
)
- :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA