-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гриня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 871
Комментариев: 1430
Написано: 2111


from ICQ

Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:55 + в цитатник

08.06.2004 19:58:03 Nabesha wrote:
мда....... мелкий ты мелкий ))))
08.06.2004 19:58:54 Scar wrote:
и что с того? я еще молодой :))
вот вырасту, и стану большим пребольшим :)
08.06.2004 19:59:15 Nabesha wrote:
ой не надо )))
таких домов еще не строят )))))
08.06.2004 19:59:29 Scar wrote:
я сам себе построю
08.06.2004 19:59:34 Scar wrote:
что нам стоит дом построить ;-))_
08.06.2004 19:59:50 Scar wrote:
прикинь - эдакий 3-х комнатный небоскреб ;-)))
08.06.2004 20:00:11 Nabesha wrote:
:-D


я надеюсь никто не против, что я сюда куски логов кидаю? ;-)

ps: (для тех, кто в танке) прикол заключен в том, что мой реальный рост - 202 см 8-)
Рубрики:  //-- pro-нас
//-- pro-юмор

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку