Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:21
+ в цитатник
Как я ненавижу предвыборную пору...
Раз 5уже звонили на телефон(и откуда они его достают) и на 3 языках объясняют за кого голосовать.Раздают листовки,везде плакаты с рожами разной степени довольности...агитируют,агитируют,агитируют

Когда-нибудь я не выдержу и пошлю очередного агитатора куда надо.
Думаю вот,вообще забить на выборы или проголосовать против всех?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-