-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неумелый_Арлекин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 185
Комментариев: 1154
Написано: 1343


Выборы

Суббота, 25 Октября 2003 г. 01:21 + в цитатник
Как я ненавижу предвыборную пору...
Раз 5уже звонили на телефон(и откуда они его достают) и на 3 языках объясняют за кого голосовать.Раздают листовки,везде плакаты с рожами разной степени довольности...агитируют,агитируют,агитируют Когда-нибудь я не выдержу и пошлю очередного агитатора куда надо.
Думаю вот,вообще забить на выборы или проголосовать против всех?

Viktory   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 16:15 (ссылка)
ой... и не говори... бяка такая... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 18:08 (ссылка)
бяка-не то слово.это БЯКА!!
Ответить С цитатой В цитатник
SnowblinD   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 22:53 (ссылка)
Да забей на все.И радуйся жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 23:39 (ссылка)
Я так и делаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку