-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неумелый_Арлекин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 185
Комментариев: 1154
Написано: 1343


жалко

Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 20:39 + в цитатник
Последнее время у меня тока плохие новости.Сегодня видимо последний раз виделся со своим другом.Он уезжает в Россию.Удачи ему конечно,но мне очень жаль.Знал я его ещё с "совка",учились в одном классе потом с разным промежутком приехали сюда.Там мы с ним не очень ладили,но здесь сдружились,стали понимать друг друга,да и общие воспоминания присутствуют.Удачи тебе друг,надеюсь все твои планы осуществяться и мы ещё с тобой увидемся.
настроение:

FonMax   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:10 (ссылка)
мне знакомо это чувство.
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 21:23 (ссылка)
Ну вот,мы уже немного друг друга понимаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktory   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 23:39 (ссылка)
:) Не грусти. Настоящие друзья всегда останутся друзбями! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 23:53 (ссылка)
Спасибо за сочувствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Арсентий   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:19 (ссылка)
Лано ,я тебе говорю мир мальникий.
Вот помниш когда ты уежал в Израиль мы в центри встретились.Так тогда ведь думали ,что тоже последний раз видемся и встретились тут.
Ладно спасибо за все,может все таки еще свидемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 23:01 (ссылка)
Угу,ты главное связь не теряй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку