-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неумелый_Арлекин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 185
Комментариев: 1154
Написано: 1343


Ностальгия

Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:42 + в цитатник
Хреновое чувство ностальгия.Ненавижу его.Портит напрочь настоение на долгое время.А всё началось со старых песен "Земфиры",которую уже года полтора не слушал.Сразу всплыли самые разнообразные события из "прошлой" жизни,которые проходили под них.Мля.....настроение на нуле.

MoXHaToe   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:46 (ссылка)
Сочуствую...
Я оказался сейчас в ситуации десятилетней давности... настроение в глубоком минусе. Прошлая жизнь стоит как вчерашняя перел глазами...
В общем и целм, пытаюсь отодвинут депрессию подальше... но потом удар будет ого-го... 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:50 (ссылка)
Говорят(с),есть хорошее лекарство,съездить снова туда и мол потом,смотря на ту "плохую" жизнь не скучаешь больше,но это не для меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Viktory   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 23:06 (ссылка)
Такое у всех бывает. Нужно просто пережить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку