Пятница, 17 Октября 2003 г. 21:42
+ в цитатник
Хреновое чувство ностальгия.Ненавижу его.Портит напрочь настоение на долгое время.А всё началось со старых песен "Земфиры",которую уже года полтора не слушал.Сразу всплыли самые разнообразные события из "прошлой" жизни,которые проходили под них.Мля.....настроение на нуле.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-