| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КОБРА_Я
а как это 1,5 комнаты??
А у нас в Саратове стоит 1 комната в хорошом районе 5 тыс рублей!!!воть!
Исходное сообщение Polinka
Я 5 лет по квартирам. И ничего страшного. Что поделаешь, если своей пока нет. А с родителями, какие бы они не были замечательные, нужно жить отдельно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |