Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:04
+ в цитатник
Я думаю у каждого из нас есть друзья или люди,которых мы любим и уважаем.Думаю каждый из нас прощал их,когда они делали нам больно или делали то,что мы бы другим не простили никогда.А если ли для вас тот поступок или действие,которое вы бы не простили даже хорошему другу?даже человеку,которого вы любите и уважаете?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-