-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неумелый_Арлекин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 185
Комментариев: 1154
Написано: 1343


......

Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:04 + в цитатник
Я думаю у каждого из нас есть друзья или люди,которых мы любим и уважаем.Думаю каждый из нас прощал их,когда они делали нам больно или делали то,что мы бы другим не простили никогда.А если ли для вас тот поступок или действие,которое вы бы не простили даже хорошему другу?даже человеку,которого вы любите и уважаете?

renchik   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:20 (ссылка)
Нет, у меня такого не было. Можно разозлиться, жутко обидеться, но с течением времени все забывается, и понимаешь, что друг - он навсегда. Любовника, мужа можно поменять, а настоящего друга нельзя. Как нельзя поменять брата, сестру. Маму или папу. Ну вы поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2003 г. 22:23 (ссылка)
Понятно,мне бы так:(
Ответить С цитатой В цитатник
Нагая_ведьма   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 00:44 (ссылка)
Когда мной пользуются и предают.
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Сложный вопрос.....
Ты меня озадачил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 23:45 (ссылка)
Не хотел,честное слово.Если у тя такого не было,то это очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 09:11 (ссылка)
2 Неумелый_Арлекин

я подумала. Наверное близкому человеку не смогла бы простить его безучастие в трудной для меня ситуации. Если бы ВСЕ проблемы пришлось решать мне самой. Такое поведение меня бы очень обидело.

PS А вообще вопрос не простой... я не думаю, что это окончательный мой ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку