-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неумелый_Арлекин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2003
Записей: 185
Комментариев: 1154
Написано: 1343


Утро одного дня

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 15:08 + в цитатник
Сначало исчезло желание,затем закончилось пиво,потом растворилось кофе,попытка покурить вызвала только рвотные позывы.Тяжесть в пустой башке быстро превратилась в острую боль,глаза,казалось бы давно отказавшие,вдруг стали смотреть в инфракрасном спектре.Наушники поломаны и выброшены,вид еды вызывал тошноту,а раздражение при взгляде на любое живое существо,переходило в безудержную злобу,и поток мата.Но тем не менее я тупо сидел за компом уже 13час,печатая бессмысленные скобки и не менее бессмысленную вязь английских букв с математическими символами.Ненависть к этому делу и всему,что с ним связано достигла апогея.Лишь природная жадность с оставшимеся крохами благоразумия удерживали меня от похода за битой.Я со злобной ухмылкой представлял как я её возьму и начну крошить этот осязаемый признак моих жестоких страданий.Но я геройски сдерживался и продолжал не глядя,и постоянно матерясь,клацать по своей клаве.Вот она,уже 100наверное компиляция 500проверка на вшивость...ВСЁ!!!!УРА!!!!..я из последних сил прыгаю по комнате с радостными воплями единственными в это раннее,как обычно душное,утро.
Полтора часа сна,подъём ,под звуки орущего будильника,с последующим полётом последнего в стену.Холодный душ похоже тока ухудшил состояние.Даже не пытаюсь заглянуть в зеркало(хотя вдруг от заикания исцелюсь??).Бережно,сдувая любую пылинку,достаю из сидюка диск и выползаю из дома,щурясь от солнца и матерясь на утреннюю духоту,иду сдавать свой очередной проект....

miu_miu   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:15 (ссылка)
У тебя каждое утро такое?

PS Скажи.... а ты меня во френды внес за эту фразу: - "а девушке большой ум не нужен : )" ??? Ну, честно скажи!!! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:48 (ссылка)
Было бы каждое,я бы умер давно:)
PS
а как ты догадалась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
miu_miu   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 17:50 (ссылка)
пыталась понять...
Ответить С цитатой В цитатник
Viktory   обратиться по имени Хм... Суббота, 20 Сентября 2003 г. 00:20 (ссылка)
Расскажи подробнее! Хочется знать продолжение!
Ответить С цитатой В цитатник
Eddy86   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 00:30 (ссылка)
так ты просто проект по програмированнию сдавал... а я думал что у тебя похмелье... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Viktory
Расскажи подробнее! Хочется знать продолжение!

Потом сдачу этой работы перенесли дальше пошли сплошь нецензурные выражения:)
Ответить С цитатой В цитатник
FonMax   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 02:56 (ссылка)
а нефиг все делать заранее. надо в последний момент, или, для верности, никогда. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неумелый_Арлекин   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 23:22 (ссылка)
Так я и делала всё в последний момент,у меня так всегда всё выходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку