-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Госпожа_Тэ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) инстинктицид-мяу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 27
Комментариев: 101
Написано: 391


Любовные страдания физика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maxoni   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:18 (ссылка)
Мы с тобой не сговариваясь и почти одновременно написали про любовь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Тэ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 15:25 (ссылка)
так не влюбленные мы :)
А рассуждать в таком состоянии самое то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 20:27 (ссылка)
Эх, а я вот помню когда-то переписала к себе в тетрадочку стих про любовь с точки зрения химии:

"Что есть жизнь с хромосомами, с генами
И со всем, что придумают завтра?
Жизнь - реакция гетерогенная
Там, где женщина - катализатор!

Изучал я её много, мало ли,
Только выводом труд мой увенчан.
Запишите: По принципу Паули
Нету двух одинаковых женщин..."

Ну и далее в том же духе, жаль, я всё на память воспроизвести не могу. Там дальше еще про размножение писалось в терминах химии. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Тэ   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 11:08 (ссылка)
У физфака МГУ была какая-то песенка куплетов примерно на 40... точно не воспроизведу... но начинался каждый из куплетов так:
"Мама, а я физика люблю, мама я за физика пойду" и т.д. менялось только название специальности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку