Light01, здравствуйте!
У нас относительно прохладно, около 25. Но заливает почти каждый день. Не знаем как и спрятаться либо как напитаться этим дождем побольше
Сегодня как раз дождик меня все же промочил. Я как специально не взяла с собой зонтик и нужно было срочно попасть в одно место.
Мне так понравился душ из капель под деревьями, когда вливается даже за шиворот.
Одежда сразу намокла и дождик мелким бисером накрапывал и облеплял меня, стекал каплями. Змечательно. Хоят на место я прибыла почти в непопотребном виде.