Я даже не знаю. Ощущаю в себе такого ребенка - подростка, хочу разговаривать с ним. Надо ли его хранить и выпускать поиграть? Не знаю. Но может быть, надо растить ребенка. Быть ребенком, но по интуиции, по судьбе, чтобы жить.
Я еще напишу об этом, надеюсь