-Метки

fucking all fucking everybody fucking life абля баранка бесподобный чебурашка беспорядочные половые связи блевотня бля бляди блядь болезнь дауна вжик виски внимательность водка встать гейшы гребля вилками на море гребля на байдарках грязные головы дерьмо всего мира драндулет ебаное счастье ебать животных ебаться-любиться ебачка ебля ебля мозга животноводческая тематика жизнь после смерти имбецильные правила кариес на мозге катастрофа кашель квадратные головы конопля коса краски куплю себе мойдодыра лабуда лебеди без перьев лицаулиц мазохизм материальность мертвые мысли мертвые чайки метание копья много много мата многоликие макаки монголоведение нашел кружку ответственность отстойники печеночные мысли пиво пизда по кочкам пиздец плохо потреблядство почернение разума простые правила прочтению не поджлежит прошлое и будущее прыжки с шестом работают недоумки рабство растление несовершеннолетних религия и наука сардельки смерть сосиски сперма сраски стакан газировки стражбля страсти каждодневные страшбля стрельба по кеглям схуябля тавтология террористы трабля транслитерация трахометрия убля уролог ушные раковины уябля фонендоскоп фубля хуета обетованная хуй цветы-подснежники шабаш шкурки ёжиков шмайсер шобля штрафбля

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хлоповыдр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 2876


Маски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настоящая_чукча   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:33 (ссылка)
Да брось ты этот город!
Хотя большие города ещё хуже... Здесь ты даже не будешь успевать маски менять. Это я наглым образом считаб Питер большим городом. Здесь все, в принципе, против друг друга, но не так сильно, как в Москве, но всё-таки.

Может, мне проще: я воспринимаю мир, как театр, в котором менять личину просто необходимо и нахожу это даже забавным. главное, не забыть, где ж ты настоящий...
Ответить С цитатой В цитатник
Хлоповыдр   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 14:50 (ссылка)
да не могу бросить я свой город. не куда просто податься. может закончу через год вуз и пойду по добру по здорову. просто постоянно меняя маски я забываю какой я есть на самом деле. а вот это уже плоховато! ):
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_чукча   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 17:47 (ссылка)
1. Ты же вроде как будешь супер-пупер специалист с двумя корочками? А, может, не просто корочками, а ещё и кучей полезных сведений в голове! То есть я в этом уверенна, парень смышленый.
2. Если я правильно помню, то ты по дипломатической части спец. Я не путаю? Так куда-нибудь в посольство. Правдв, сначала могут и в Зимбабве отправить :))
3. А придумай, что ты - это "смениватель масок". Просто меняешь амплуа. вроде как так и должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
alfikus   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 18:02 (ссылка)
Из этого города однозначно нужно валить, если есть хоть какие-нибудь возможности. Здесь ловить нечего. Хватит и полтора года, чтобы узнать всех и вся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку