-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rol_как_Rol

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2003
Записей: 2219
Комментариев: 8167
Написано: 12667


И вновь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


souldigger   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 15:39 (ссылка)
.у тебя что..какие-то проблемы?..
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2003 г. 18:30 (ссылка)
довольно много правил, не правда ли??..трудно будет заучить наизусть :)...до этого я читала более короткую версию...

ПРАВИЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН

- Приходить с работы не усталой и разбитой, а наоборот - бодрой и отдохнувшей.
- Не знакомиться с мужчинами на улицах, в транспорте, в магазинах. Знакомиться с ними дома - по книгам и кинофильмам.
- Не ждать милостей от супруга. Взять их у него во внутреннем кармане - ваша задача.
- Прося денег на новую шубу, не говорить, что старая истрепалась и выглядит неприлично. Муж может посмотреть на вас и надолго задуматься.
- Переходя улицу, "Запорожец" обходить сзади, а "Мерседес" - спереди.
- Слушая маму, помнить: если бы она сама слушала свою маму, ваш нынешний разговор мог бы и не состояться.
- Своими советами помогать мужу сажать дерево, строить дом. Сына воспитывать самой.
- Фразу "Я устала и хочу спать!" каждый вечер произносить по-новому. Когда в женщине есть загадка - мужчинам это нравится.
....................( с )
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение souldigger
.у тебя что..какие-то проблемы?..

Почему? Вроде пока не было :) Просто эту тему пополняю время от времени, как чего попадается. Или ты о чем спрашивала?
Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Ответ в Rol_как_Rol; И вновь Четверг, 27 Ноября 2003 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: довольно много правил, не правда ли??..трудно будет заучить наизусть :)...до этого я читала более короткую версию...

Да, не исчерпаемая тема :) Уж сколько к ней возвращаюсь и всегда еще что то находится :), что в общем то и не плохо :) Огромное мерси.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2003 г. 06:49 (ссылка)
Rol_как_Rol, а с правилами поведения мужчин знаком??

НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИН:

Никогда два мужчины не должны идти под одним зонтом.

Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, психиатр, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.

Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено. Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.

Женщины, утверждающие, что они «любят смотреть спорт», считаются шпионами до тех пор, пока не продемонстрируют отличное знание правил игры и умение обгладывать куриную ножку до последнего кусочка.

Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм «Шоколад».

Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быт убит и съеден другими присутствующими.

Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.

Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать — ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не остановились в процессе благородной миссии, и вам пришлось иметь интимные отношения с чудовищем, вашему товарищу категорически запрещено говорить об этом, даже на мальчишнике.

Прежде чем иметь секс с «бывшей» вашего товарища, вы должны спросить у него разрешения. Он, в свою очередь, обязан его дать.

Если у приятеля расстегнута ширинка, это его проблема, ты ничего не видел.

Общепринятый знак благодарности друзьям, помогавшим тебе переехать — пиво.

Мужчина никогда не должен заводить кота или испытывать положительные чувства к коту своей девушки.

Когда ваша девушка/жена изъявляет желание познакомить свою нудную и постоянно ноющую подружку с вашим другом, вы можете соглашаться на это только в том случае, если вы можете заранее предупредить друга, и дать ему время придумать причину ухода в монастырь.

Вы можете поглощать «девчачий» фруктовый напиток, только если вы лежите на солнечном пляже… и если его подает супер-модель с обнаженной грудью… и если напиток за счет заведения.

Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.

Если ваш товарищ один против нескольких или слишком пьян, вы обязаны ввязаться в бой. Исключение: Если за последние 24 часа его действия заставили вас подумать «Ему не мешало бы надавать хороших тумаков», тогда вы можете откинуться на спинку стула и наслаждаться зрелищем.

Фразы, которые запрещено произносить, когда он поднимает гириштангу.
"Давай, детка, поднажми! "
"Ну же, еще! Сильнее! "
«Еще разок и пойдем в душ».

Не стесняйтесь потянуться за последним пивом или куском пиццы, но никогда не за двумя сразу. Это просто грубо.

Если вы говорите другу комплимент насчет пресса, то лучше всего иметь ввиду стопку денег, а не мышцы живота.

Вы можете присоединяться к обсуждению вашего друга вашей женойдевушкой только в том случае, если от этого зависит, будете ли вы сегодня иметь секс с ней.

Разговаривать с другим мужчиной в туалете можно только, если вы оба в одной и той же ситуации; оба отливаете или оба стоите в очереди. Во всех других случаях, весь разговор должен состоять только из кивка головой.

Если ваш друг подпевает песне, играющей в машине, вы можете присоединиться, только если вы голубой.

(с) народное и жизненное :)


Ответить С цитатой В цитатник
Rol_как_Rol   обратиться по имени Re: Ответ в Rol_как_Rol; И вновь Четверг, 27 Ноября 2003 г. 08:39 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: Rol_как_Rol, а с правилами поведения мужчин знаком??
НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ МУЖЧИН:

Мерси :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку