-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эколог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2003
Записей: 13
Комментариев: 21
Написано: 61


Недавно провели акцию по сбору пластиковых отходов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ScorpionKa   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:47 (ссылка)
каждый год мои дети вместе со своими одноклассниками выходят в лесок ближайщий и убирают за нами, взрослыми, пивные банки, водочные бутылки, презервативы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 15:02 (ссылка)
И куда их потом девать, эти отходы?
Ответить С цитатой В цитатник
Эколог   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 07:35 (ссылка)
Исходное сообщение Ukkka
И куда их потом девать, эти отходы?

Перерабатывать, естественно! Сколько можно денег съэкономить на МУСОРЕ! Если все будут бережно относиться к природным ресурсам, не придется кричать уважаемым бюджетникам, что не хватает денег на зарплату.
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Ответ в Эколог; Недавно провели акцию по сбору пластиковых отходов Четверг, 13 Ноября 2003 г. 09:33 (ссылка)
Нет, я конкретно куда их девать? Ведь не у себя дома их перерабатывать? Разве сейчас есть пункты по приему пластикового вторсырья и т.п.?
"ты не мудри, ты пальцем покажи" =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эколог   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:02 (ссылка)
Естественно, не дома перерабатывать! Наша организация (общественная) сотрудничает с предприятиями, перерабатывающими пластмассу. Они потом изготовляют ручки, ведра, вешалки и т.д. и т.п....
Ответить С цитатой В цитатник
Эколог   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:06 (ссылка)
Скорпуша, а как сделать так, чтобы этих "других", воспитанных взрослых было больше? (Кстати, себя ты к какой категории взрослых относишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ukkka   обратиться по имени Re: Ответ в Эколог; Недавно провели акцию по сбору пластиковых отходов Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:11 (ссылка)
Ок, а если я хочу сдать пластмассу, мне тоже идти с предприятиями договариваться?? Я так непонятно вопросы задаю? Что делать частному лицу, если он тоже хочет сделать что-то полезное? Наверное, просто вопросы не по адресу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ScorpionKa   обратиться по имени Re: Ответ в Эколог; Недавно провели акцию по сбору пластиковых отходов Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:34 (ссылка)
эколог, я ИДЕАЛЬНАЯ :) этим все сказано , дневник почитай и все поймешь (это если серьезно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эколог   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:01 (ссылка)
Ukkka, наверное, я такая непонятливая!
Объясняю, у нас есть пункт приема всего этого барахла, кто хочет, приносит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку