-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алкоголь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2003
Записей: 158
Комментариев: 806
Написано: 1562


Анатомия среднестатистического американца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Depth   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Да , ты права. В инете тое часто с этим сталкиваешься. У одной девчонки один раз в профиле интересную мысль прочитала, попробую изложить..люди часто спрашивают-как дела?На этот вопрос ты можешь спокойно ответить :"Да, я люблю селедку в томате."В ответ чаще всего услышишь:"О, рад за тебя, у меня тоже все нормально".
То есть задавая этот вопрос, люди не столько хотят услышать ответ, сколько просто задают его от того, что не знают , о чем поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:30 (ссылка)
да млин они и не собираются не очем разговаривать.. эт тож на уровне рефлекса...
Ответить С цитатой В цитатник
zen   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 14:52 (ссылка)
Алкоголь, Для меня раньше тоже было дико . Как так меня спросили и не слушают ответа, потом мне брат объяснил. что это вполне нормально. И я себя тоже к этому приучил. Притом и многие другие вещи просто не слушать. Может это не красиво но так получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:23 (ссылка)
Да... млин... я чесно говоря очень упертая девушка... и пока не хочется привыкать..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку