Анатомия среднестатистического американца
|
|
+ в цитатник
Depth обратиться по имени
Суббота, 29 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
Да , ты права. В инете тое часто с этим сталкиваешься. У одной девчонки один раз в профиле интересную мысль прочитала, попробую изложить..люди часто спрашивают-как дела?На этот вопрос ты можешь спокойно ответить :"Да, я люблю селедку в томате."В ответ чаще всего услышишь:"О, рад за тебя, у меня тоже все нормально".
То есть задавая этот вопрос, люди не столько хотят услышать ответ, сколько просто задают его от того, что не знают , о чем поговорить
Ответить С цитатой В цитатник