-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алкоголь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2003
Записей: 158
Комментариев: 806
Написано: 1562


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:25 (ссылка)
Извини Сестрёнка!!Я не удержался и прочитал всё с самого начала....
я б сказал что очень чувствуется скука и любовь ко всему..старому..или
как сказать..ну не знаю...вообщем ты поняла!!!Меня искренне тронул этот
дневник и твои воспоминания....я...тоже смеялся когда ведро вспоминал..и всё такое..
могу сразу сказать что фотки не в тему(мне так кажется) потому как они старые и делают
твой дневник каким то олд-скульным----ну не таким а киким то грустным или мрачным!!
Если фото то весёлые плиз...пихать надо....и чё то у тя депресняк...это не надо...
Ты запарила своей безпричинной депресеей...хотя..чёрт знает ето наверно всё по-старому(буду
та называть)!!!!Да и я же тоже забыл сказать что весь класс помнил вплоть до Люды что у тя Днюха!!!
И на уроках стало по спокойней не слышно с задних парт ШЦ-ШЦ даж не привично стало!!!
И мне очень приятно что ты меня вообще упомянула в этом дневнике...и..причём так мило!!!
И хотел сказать что тоже тя обожаю и скучаю!!!!Но правда меня смутила одна вещь!!!!Я же всё внимательно
читаю:"1ое сентября 11ого класса отметили очень хорошо... мдя... так вот и стали друзьями..."
Мы раньше ими не были ?
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 02:47 (ссылка)
Ну может на счет фоток ты и прав... но млин депрессняк у мя ща не просто так... сам понимаешь... скука тут...
Да про ДнюХу мне Аня рассказывала!!! Очень приятно...
Шц-шц... уехал главный барабанщик класса......
До первого сентября... ну эт как сказать... были... просто после первого сентября дружба стала еще клепче!!!(я так думаю)
Эх.... солнце хорошо что ты сюда зашел...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
Вообщем теперь у мя тож дневник есть только я не собираюсь его вести,время жалко!!!!!!!Пасибки что меня вспоминаешь в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:35 (ссылка)
братик_сестрёнки, э..... а.... ну эт... а почему?... ну млин вроде нетак много время надо.. хотя как хочешь... дело твое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:59 (ссылка)
Ну млин,мне чё то в падлу делиться своими ч-ми и вос-ми с кем то ещё когда я могу поговорить с лучшим другом кот. меня оч хорош поним!!(Он не из класса)
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:00 (ссылка)
а я его знаю???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
нет,но может слышала Игорь(Хо-ха)-я ему кликуху дал
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
..... э.... не знаю.... вроде с кликухой чет слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ну вот Хо-Ха как Хо-ха о нём много кто говорил!!
Ответить С цитатой В цитатник
Depth   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Я тут случано влезла в интимную беседу двух друзей))Значит, это именно та дружба между м и ж?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Алкоголь   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 03:36 (ссылка)
Depth, она самая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку