что послужило толчком к пустоте?......
Знакомо,было.....с месяц где-то.....но я б наверное больше и не выдержала.
Спасение придёт,самое главное что бы было кого спасать,Держись.
Вся моя жизнь - пустота,периодически заполняющаяся бессмысенными,но все же сладкими мучительными грезами.....
Проблема в том,что я не очень то влюбчивая............а хочется........